ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хочу такие очки, которые помогали бы разглядеть в человеке всю его дрянь! У вас есть такие?)

Ответы
Табуретыч

Полезнее были бы очки для рассмотрения личной дряни в самом себе.. Нам бы осуждать только других,а в себе мы ничего не хотим замечать.. да ? ))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Эт да ))

Георгий Пулариани

очков таких нет но вот если человеку предоставить полную свободу и понаблюдать то вы все увидите и без очков и плохое и хорошее

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть, у обычных называется интуиция, у не очень духовно развитая психическая энергия

Вася

если ты такие очки получишь, ты начнешь ненавидеть людей и через неделю повесишься

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ой ты глянь кака цаца

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ой ты глянь кака цаца

Вася

знаешь что

Вася

ничего

Сергей Богатов

Такая линзочка была у Перегрина Тиса в новелле Гофмана "Повелитель блох".

Серик Арынов

А зачем видеть? Если в человеке есть дрянь, то Она должна вонять....

Наташа Янькова

Нет,если приобритё!то, напишите где!не плохой бы их приобрести.

Evgeniy Karpov

НЕ рекомендую вам такие очки. Да и зачем дерьмом любоваться?)))

Ал
Аленка

если найдешь, одни для меня возьми....я в долгу не останусь!!!

Анастасия Коротникова

Нет, не хочу! Тогда общаться не с кем будет

Lenusik Lenochka

Проницательность и интуицыя. Вот они)))

Евгений Харитонов

и какой глаз за что отвечает?)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Два левых ))

Lenusik Lenochka

)))))

Ташли Ташли

имеете ввиду, разглядеть прямую кишку?

Асель Бейсенбенова

Было бы не плохо иметь такие очки

Елена Атанасевич

Как найдеш такие, дай поносить.

Вредин@ (Жен)

Душа...только мы её не слушаем..

Rauan Oralbekov

blya lutshe ne nado pokupat oto sama dryanu stanesh

Белибо Виталий

плюшкина,ты фото поменяла?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ага) решила фото поставить

Белибо Виталий

ну красавица!тебе идёт!

u_
ufo _

да, ваше всё как на ладони

Евгения

ага, интуиция называются)

Солнечная Чучелка

нет, но здесь и так видно