Bлaduмиp

Однажды раним утром,возделывая поле по весне в больших физических натугах к обеду,быв уже в испарине,в дали,лишь увидав свою супругу,воздев руками к синей вышине,благодарил,небесного я друга,что есть во днях поддержка мне и даже мысли не было сторонней представить мне супругу посторонней,ну а теперь уже давно былое и времени сменился ход,сижу на табуретке из Икеи и вопрошая,мявкает мой кот,ведро стоит пустое,спит избаловавшийся народ,но нет былой уже супруги и голодает рот,как жить ответь народ?

Ответы
Елена Воронкова

А где ж супруга та,что ты молился?

Bлaduмиp

настало время же иное и те мольбы остыли уж давно

Елена Воронкова

Обидно. ..но не грусти). Бывает так,что чувства с новой силой вдруг нагрянут. Смотри не упусти)))

Bлaduмиp

внял слову, буду начеку , ведь пропустить такое вовсе не могу )))

Елена Воронкова

Тогда успеха и побед в любовном фронте!) Мы держим кулачки и думаем о вас! Любви и счастья вам от нас!)))

Bлaduмиp

Спасибо искренне до неба , от неба же примите все тепло ,чтоб в доме солнце было ))))

Верочка

Куда супруга подевалась?

Bлaduмиp

вопрос и это для меня

Верочка

Ушла одна, ищи другую

Bлaduмиp

вот только этот весь вопрос повис в эпохах....

Верочка

Не принимаете действительность?

Bлaduмиp

нет

Люба Моторнова

а где же суть

Люба Моторнова

не стоит

Bлaduмиp

почему ?)))

Люба Моторнова

тяжелый случай

Bлaduмиp

верю)))