Юрий Иванов

Внимание! За распространение в СМИ и интернете заведомо недостоверной общественно-значимой информации предусмотрены штрафы: для граждан — от 30 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 60 тысяч до 200 тысяч рублей, для юридических лиц — от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.

Ответы
Alla Lala

тогда едросы уже миллиарды должны..штрафов..

Юрий Иванов

А что вы мне это говорите. К ним и предъявляйте свои претензии.

Alla Lala

А ЗАЧЕМ ВЫ НАМ ЭТО ГОВОРИТЕ?

Юрий Иванов

А чтобы сплетни не распространяли. Надоели вы. Везде и всюду.

Друг

Тссссссс 🤫🤭😶

Alla Lala

тогда властей уже всех повесить надо!

Ан
Анна

😱 совсем врать нельзя? 😒

Юрий Иванов

Про возраст можно и промолчать😉

Ан
Анна

я молчать не умею 😜😂

Ан
Анна

вот и вру помаленьку 😉😂

Ната

А кто будет их разоблачать???

Fille Mystère

не занимаюсь таким

Виктор Николаев

Ты музыкант?

Юрий Иванов

Да, самоучка.

Виктор Николаев

Мне нужен музыкант. У меня более 1000 песен.

Юрий Иванов

Я только на гитаре играю и не очень профессионально. В общем не ко мне. А так вы молодец)))

Виктор Николаев

А я вообще в музыке дуб. Даже брынчать на гитаре не умею.

Юрий Иванов

А есть слух?

Юрий Иванов

Найдите меня в ВК, в Контакте, там у меня точно так же, как здесь, аватарка и имя.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно пора

Es. Vik.

Разумно.

Лилия

Понятно

Романа

Молчу!