Ва
Валера

Отчего бы Банкам, для общения по телефону с клиентами, не зарегистрировать специальные номера, что бы люди априори понимали, что им звонит банк, а не мошейники?

Ответы
Галина

Добрый день!!! любое сообщение из банка перехватывается любителями "побаловаться," как ни странно .НЕДАВНО мне позвонила" капитан" "полиции",пришлось сказать: паралельно на проводе полиция местная , доли секунды потребовалась , чтобы исчезла сразу .

Александр

А они есть и так. Прямо на карте пропечатаны, если что. И вообще банки не работают по таким вопросам с физлицами и никогда не звонят первыми.

Sergio

Мошенники звонят с айпи телефонов, это позволяет подставлять любой номер.

Ва
Валера

не правда

Sergio

🤷‍♂️ Ваше дело.

Милош Йованович

все кто пользуются услугами банка знают эти номера.