Если бы люди научились....почковаться...( по В.С.Высоцкому ) при чем как женщины так и мужчины....и только по одному разу за всю жизнь...было бы проще и мы бы избавились от многих проблем....??? 😆

Ответы
Элла

А с другой стороны - сложнее. Вдруг, с почкой что не так, трагедия на всю жизнь!!

Без почки можно жить...Да и трагедия ли это...???

Элла

Это со стороны так кажется. Без мужа, жены или детей тоже можно жить.

Вот и я про это...Когда про трагедию говорил....

Наталья Хамитова (Малютина)

СМЕЮСЬ ,ЗАБАВНЫЕ МЫСЛИ У ЗНАМЕНИТОГО ВЫСОЦКОГО ,ЧТО БЫ БЫЛО

Леди Мила

нет, по одному разу нельзя - вымрем.

Из
Издалека

Маловато будет...

Вы оптимист...Мы и без этого туда....

Маргарита Гракович

все еще впереди не все блага сразу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

было бы забавно)))

Да уж...)))