Se
Setepai

Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ? (актуально в инете )))))пёс останется псом ,трусом шакалом !)

Ответы
Язва Сибирская

Может быть если ты с псом поступишь точно так же и встанешь в такую же позу и будешь себя так же вести и он поймёт что он со стороны так нелепо выглядит

Se
Setepai

Да собаке умные 😅

Язва Сибирская

Даже умники терпеть не могут умников и даже собак тянет только к весёлым и собакам и людям

Ли
Лиза

Если не сказать хаму и глупцу , что он хам и глупец, он будет считать, что это норма. Действие без наказания влечëт повтор действия.

Se
Setepai

Ну обматерили мы друг друга и что?)))))В жизни же кишка тонка ,знают же что получать в голову.А здесь шавки лают,и снова прячутся в конуру 😅

Ли
Лиза

Это дааа... Но моë обострëнное чувство справедливости не даëт мне оставить хамство без ответа. 😂

Se
Setepai

🤝👍😅 правильно,крой из.Нл сама не падай до их уровня

Ли
Лиза

Неее.. До их уровня нормальному человеку упасть невозможно😂

Se
Setepai

😅😅😅погоди сейчас набегут

Евгений Андреев

А я однажды загавкал и зарычал на нападающую на меня собаку, она испугалась и отбежала.

Se
Setepai

😅вы свой в стельку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а чаво мне лаять... я сразу Палача зову с топором..........☝️🧐🏰

Евгений Бригг-Снежин

Но любя, своё сердце готовь
Выносить непрестанные грозы.
В нашем мире, дитя, где любовь,
Там и с л ё з ы".
(Н.А. НЕКРАСОВ)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну логично, не следует потдаваться "провокациям"))

Se
Setepai

😉😇👍🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Гамарджоба)

Se
Setepai

Приветик 👍😇

Вадим

Уподобьтесь человеку- палку в руку и- ПО ХРЕБТУ!!!

Соня Хавшабо

Пёс - преданное существо. Зачем вы его обижаете?)

Se
Setepai

Верно😅

Fedor Shkenev

Пёс-трусом???? Да Вы реальных собак-то видели???

Se
Setepai

Видела

Fedor Shkenev

Верится плохо. Я вырастил 3х реальных ротиков, от 6 месяцев до 1.5 передержал в Питере (в центре!!!) 2х алабаев(и это еще тех, из 90х-по 110 кг весом...), последний из ротиков-жил в квартире моей матери(инсульт)-дверь на лестницу-открыта, все соседки знают-Лариса-на кончике-Скорая, Страховая, Уколы, Вдувания... Так вот он встречал любых у двери-и провожал до кровати. И шаг в сторону-просто поднимал губу.... НЕ КУСАЛ

Георгий Ламбоцкий

не встаем, но ответить можем симметрично

Aleksander Jakovlev

Иногда под настроение встаю и лаю )))

Se
Setepai

Весело вам 😅

Aleksander Jakovlev

А уж собакам как весело )))

Se
Setepai

😅

Твоё Спокойствие)

Но рыкнуть ,как львица..обязана😂

Ан
Андрей

Ты смотри ещё и огрызается)))

Твоё Спокойствие)

Естественно)

Ан
Андрей

Такую только по экрану смотреть на Бибиси)) а то укусить может 😁

Твоё Спокойствие)

Вот и смотри🤣

Ан
Андрей

😁😁😁😉👍🏻

Феникс

тогда псам в инете нечего делать!

Se
Setepai

Именно !

Феникс

но они есть!

Илья Линберг

да собаки то получше людей будут

Se
Setepai

Да тут не поспоришь

Лю
Любовь

Да, сильно сказал Задорнов!

Se
Setepai

Это до него было сказано ,он повторил

Лю
Любовь

так укажите автора, а то прямо смахивает на плагиат

Se
Setepai

А вы в своей жизни откуда берете инфу???неужто самородок ,которому с космоса приходят мысли и вы делитесь со всем миром ?)))

Лю
Любовь

КАКУЮ конкретно инфу? Откуда брал Жванецкий, тот же Задорнов и многие другие умные люди? Я много читаю, общаюсь с очень умными людьми (один из них академик), свои мозги есть , мне не 15 лет, два высших, смотрю умные фильмы, слушаю и смотрю познавательные передачи, слушаю лекции Т.Черниговской. Время сейчас такое, что не надо бежать в библиотеку- за свою жизнь собрала свою - приличную, да я же не в лесу живу. Читаю, смотрю и беседую на те темы, какие меня интересуют.

Se
Setepai

О том и речь.Все мы черпаем инфу откуда то.Удачи

Ма
Майк

Собаки лают, караван идет.))

Se
Setepai

Верно 🤝😁👍

Светлана Плоцкая

уже был такой вопрос

Светлана Плоцкая

я таких пролистываю

Se
Setepai

Правильно делаете,а ещё если не интересный вопрос,ну по моим меркам,просто пройти мимо.И не писать никакого негатива.Но есть умственно( я так это понимаю )отсталые иначе нет объяснения как назвать эти выпады .

Светлана Плоцкая

да

Se
Setepai

🌹🍫💐😇добра вам и тепла

Митяев

Кто такой кот Твикс?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто, молодец))

Se
Setepai

Договорились 🤝😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

давай, обращайся, не стесняйся, еще похвалю)))

Se
Setepai

😅смешно.Не нуждаюсь в похвале 😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну и хорошо, я б все равно не похвалил 😏

Se
Setepai

Плакаю😅😅😅

Ан
Андрей

Андрей Белка

🖼

Se
Setepai

🖼