Deribas

А что, "настоящий мужчина" - это тот, который строит свою жизнь, в точности соблюдая распоряжения женщины и не споря с ней?

Ответы
Юлия Захарова

абсолютно ошибочное мнение. женщина может помочь советом мужчине, но принимать решение должен мужчина сам, на то он и мужчина. а если женщина будет принимать все решения сама - так зачем тогда ей мужчина, как раб.сила? тогда уж лучше "муж на час".

Deribas

Спасибо!

Нина Королёва

Нет. я думаю это тот который подставит и защитит свою женщину, который станет именно опорой , а не бревном на диване.Который не бросит не предаст. да много можно написать ,Только редко кто этому соответствует

Deribas

Спасибо!

Евгений Елисеев

так они считают... вот если бы Адам не стал слушать свою своенравную жену и не съел бы запретный плод, то Бог дал бы ему другую жену и мир не впал бы в болезни и войны..

Deribas

Не все считают так, должен заметить...

Vera Grehko

То о чём Вы спрашиваете, это "подкаблучник", и никакой любви там нет. Семья - это любовь взаимопонимание, уважение, уступки и все вопросы решаются вместе.

Deribas

Спасибо!

Vera Grehko

Пожалуйста, обращайтесь

Юлия Пак

Женщина распоряжается на уровне домашнего хощяйства и здесь точно спорить не стоит. А все стратегические решения и их осуществления лежат на мужчине.

Deribas

Вот некоторые женщины, которые мне отвечали мыслят всё-таки немного глубже...

Юлия Пак

Я рада, что не из некоторых.

Наталья

Помните интермедию А.Райкина... -"Она была чудо и смотрела на меня открыв рот, я был в восторге. Через неделю я ей сказал: -закрой рот, дура, я всё сказал..."

Deribas

Ну типа того🙂

Светлана Булгакова

Настоящему мужчине женщина не будет давать распоряжений и спорить с ним, если он умеет принимать решения и брать на себя ответственность.

Deribas

))) Ок!

Светлана Булгакова

Только настоящие мужчины, как и настоящие женщины вымирают будто мамонты.

Deribas

Жизнь такая😁

Светлана Булгакова

Полностью согласна.

Полина Малина

Настоящий мужчина -это мужчина из настоящего ,бывший-из того что уже было,будущий-который будет!При чем тут распоряжения женщины🙄

Deribas

...и никто не оплатит... Слишком горек твой мёд, хватит... Кончено... Хватит...

Полина Малина

Ого,прикольно!👍

Deribas

Ага! Старая вещь...

Полина Малина

Не слышала ни разу😉

Deribas

Ща поглядим... Ну вот типа того http://www.karaoke.ru/song/9125.htm

Николай

Это типичный подкаблучник. Настоящий мужик держит бабу в страхе, пришел с друзьями домой выпить, чтобы живо сала на закуску порезала!

Deribas

🤣 ☝️ 👋 🍻

Галина Болотова

"Мужчину должны украшать 3 вещи: Порядочность характер и поступки А не дешевый понт .завышенная самооценка и длинный язык!

Deribas

То есть предмет вопроса отсутствует напрочь?

Галина Болотова

Если Вам знакомы эти три вещи---- само собой

Deribas

Ок

Лидия Беспалова

Это уже подкаблучник, а настоящий мужчина - вполне самостоятельный и только может советоваться если это касается семьи.

Deribas

О как! Спасибо!🌹

Таша Игнатова

Это кто строит свою жизнь так как ему нравится,если ему подходит описанный вами способ,значит строит им,но САМ строит!

Deribas

Да понятно... "Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу:
— Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу.
Заходит соседка:
— А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
— Хозяин! Где хочет там и лежит."

Таша Игнатова

Именно так)

Deribas

Ок

Галина Сопот

Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность

Deribas

Спасибо!

Галина Лебедева

для меня тот, кто имеет и держит своё слово и тот, кто инициатор в общении..Ну и порядочный человек разумеется!

Deribas

Спасибо!

ОК
Олеся Костенко

Настоящий мужчина это тот каторый умеет зарабатывать и каторого уважает жена. Остальное сурагат какой то

Deribas

Да. Суррогат. С Вашей точки зрения потребителя. С моей же точки зрения, бездумно добывающее для прокорма семьи деньги существо называется словом "Раб". И рабом можно управлять не только кнутом, но и пряником, и даже... психологически. От этого он не перестаёт быть Рабом.

ОК
Олеся Костенко

Риторика. Бла бла. Деньги решают все

Deribas

))) Спасибо, что Вы меня поняли.

ОК
Олеся Костенко

Ага. Люблю когда кто то болтает

L S D

это тот, кто в отношениях строит не только свою жизнь, но и прислушивается к тому, что нужно его партнерше..

Deribas

Спасибо!

Наталья Казак

который в гармонии живет!Например-оба чревоугодцы-угождают чреву планомерно и регулярно-счастливы оба...

Наталья Казак

н-да!не нашлось учителя-сударь!

Deribas

Учитель - это хорошо!

Наталья Казак

ещё бы!только вымирающий вид со слов премьер министра-все в торговлю ушли и индивидуально обучают только богатеньких буратин на дому..

Deribas

Учителя разные бывают. По разным предметам)

Наталья Казак

ну твой однофамилец прославился на льду--и плющенко ему в этом помогал

Лариса Чурбанова

нет это не настоящий мужчина - это тот с которым женщина уверенна, спокойна, с ним нет страхов о будущем

Deribas

Спасибо!

Галина Палкина-Ведова

Для женщины-лидера - лучший вариант! Для мужчины-лидера - неприемлемый, даже если он сам любит...😉🌹

Deribas

О как!.. Спасибо!

Натали Я

Настоящий,тот с которым будешь уверена в завтрашнем дне ,который не боится и умеет решать проблемы...

Deribas

Спасибо!