Лена Елена

Читаю рекламу: Женщина из Новосибирска рассказала, как подняла мужу потенцию... Блин, мужики, мы уже и потенцию вам должны поднимать?

Ответы
Просто А...

В рекламе ещё и не такое напишут.. если рекламу смотреть то и жить уже не за чем.. там грибок ногтей, глисты с папиломами, грибы и земляника тоннами на подоконнике, да.. ещё какие-то капли в чай или сок и всё, женщина набрасывается на тебя сама. 😉

Майра

)))))))

Елена Мазырко

Святое дело женщины- заинтриговывать мужчину. А если он- твой муж, то уж твоя важнейшая задача- поддерживать его возможности, дабы удовлетворял твои потребности. Вот как-то так мне видится...)))

Лена Елена

не до такой степени

Vlad

да не утруждайте вы себя так..! отдыхайте.. пусть лучше любовницы потенцию поднимают.. если вам в лом..😝👌

Веселый Роджер

Ой, ой, женщин послушаешь, так они и цивилизацию нашу построили, а мужчины лишь бесплатное к ним приложение.))

Веселый Роджер

Это из поэмы Некрасова 1863 года. Стереотип, характеризующий идеально-героическую русскую женщину. Но мы же не в сказке живем?)) Других дел во имя мужчины нет?))

Лена Елена

Ну не потенцию же поднимать. Да и унизительно. Это получается, что нормальные мужики до такой степени внимания не обращают, что придется кому попало отдаваться, да ещё и стимулировать его. Не к ночи будь сказано...

Веселый Роджер

"Блин, мужики, мы уже и потенцию вам должны поднимать?" Ваш вопрос означает, что вы так много для мужчин делаете, а мы такие бездельники, что даже потенцию себе поднимать требуем, совсем зажрались.))

Лена Елена

Ну если уже даже в рекламе об этом говорят...

Веселый Роджер

Так это реклама из серии "одна баба сказала")). Не стоит относиться к этому серьезно.

Сергей Белоусов

Нет , блин! Нажритесь чеснока , запейте пивом и не мойтесь неделю - хрен с ней , с потенцией...

Сергей Белоусов

Это не наша история..это одна из причин сложностей с потенцией..Это больше - ваша проблема...

Лена Елена

Не-а... ВАША.При нормальном мужике женщина никогда не засмеется.

Сергей Белоусов

При чём тут нормальный или ненормальный мужик!? При чём тут вообще щасмеется или нет??? Я об Иване , а вы о Болване? Сама придумала - сама в бред впадаю?))))) Вы о чём вообще? Аллё гараж!!!))))) Плохо с русским языком?))))))))))))

Лена Елена

Так. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ. ПРИ НОРМАЛЬНОМ МУЖИКЕ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ЗАСМЕЕТСЯ. А ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ИЛИ С МОЗГАМИ, ИДИ ЛЕЧИСЬ.

Сергей Белоусов

Так Повторю для особо одаренных..-/Ты дура тупая??? Мы о чём говорили? Что ты к смеху прицепилась - это был просто пример! Мозги не лечи - тебе не поможет! У тебя их нет!))))))😁😂😁

Изя Моргенштерн

Раз женщина из Новосибирска подняла, теперь все должны. ) Если не вы, её никто не поднимет. )

Лена Елена

Я никому ничего не должна. А у моего мужчины с этим всё в порядке.

Изя Моргенштерн

Вижу мировые проблемы вас совсем не беспокоят. )

Лена Елена

Нет конечно. А зачем мне чужие заморочки... Мне бы мужика хорошим борщом накормить да вечером после работы залезть носом ему подмышку. Больше НИЧЁ не хочу....

Наталья

А оно им не надо. Упала и пусть лежит, никому не мешает. 😁😁Видимо, его жене нужнее было.

Лена Елена

Наверно, так. Блин. А на фига такой мужик нужен?

Наталья

НЕ знаю. Видимо решила поднять у своего, родного, чем у незнакомого. У них же после 40 лет у всех она падает, у кого медленно, а у кого и с космической скоростью. Это на словах они все мачо, а на само то деле.... всё печально.

Лена Елена

Не знаю. Моему 62. Проблем нет.

Наталья

Единицы. И то у тех, кто женат и у кого регулярный. У одиноких всё гораздо хуже.

Лена Елена

Не знаю. Хотя...да, один раз столкнулась...с чужим.

Александр Шульга

Естественно.Поведение женщины с мужчиной,многое обещает в будущем.

Александр Шульга

Однажды, поддержав мужчину,Вы можете приобрести "бульдозер", разгребающий для Вас дорогу и удовлетворяющий все Ваши прихоти.🌻👈😇

Лена Елена

У меня это получилось. Чем и горжусь. Кстати, и муж это признает.

Александр Шульга

И не попрекаете этим ? Есть сомнения,учитывая первую часть нашей беседы.

Лена Елена

Со мной он сделал хорошую служебную карьеру. А у вас как-то все мысли про потенцию. У кого что болит...

Александр Шульга

Не я начал.

Леди Мила

ага.. домой пригласи, накорми, напои и убеди, что он тебя хочет.

Лена Елена

Ну да. Представляют именно так.

Ви
Виктория

Ха , он с этой потенцией мог и не к жене побежать вовсе

Лена Елена

А какая разница-к жене или не к жене. Факты-вещь упрямая.

Ви
Виктория

смешно.

Лена Елена

Вот и я о том же.

Виктор Набунский

А вам это разве не надо?или вам вибратора хватает)))

Лена Елена

Понятно. Тоже проблемы...Сочувствую...

Виктор Набунский

Пока всё ровно,жена уже убегает))

Андрей Волощенко

ну раз в рекламу тупую лезете то она вас просветит

Людмила ...🇷🇺

Ага...что не встречала...ВЕРНУ ЖЕЛАНИЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ....

Eldaniz Qumbatov

Да таблетки и крема всякие возбуждающие что ли

Лена Елена

Понятно. Сочувствую...

Eldaniz Qumbatov

Я не употребляю.

Степан Удилов

А вы хотите чтоб кто то другой это делал?))))

Степан Удилов

Так а муж как же ж? Он вроде к вам и вы к нему и чем все кончится?

Лена Елена

Вы о чем?

Степан Удилов

О смысле замужества? Там вроде в печали и радости, в болезни и и здравии и т.д А вы какие то условия придумали себе когда хочу когда не хочу! Так он ведь тоже может не захотеть найти молодую и тогда не он не будет вам не нужен а вы ему не нужны! Не обижайтесь, просто не пойму вы живете вместе ради ласки а без нее не нужны друг другу?

Лена Елена

Вы как-то интересно рассуждаете. Для меня главное не в том, найдет ли он любовницу-в конце концов любит-то он меня и потенцию поднимать ему со мной нет необходимости. У него и так всё прекрасно работает, хотя моему мужчине 62 года. Для меня главное в жизни-накормить мужика вечером так, чтобы он мурлыкал как кот и по возможности до определенного момента не напрягать его лишними заботами. ВСЁ. И в связи с этим точно знаю, что потенция у него со мной всегда в порядке.

Степан Удилов

ясно

Сергей Из Сибири

Не нужно ... с этим всё в порядке !... 😉

Лев Васильев

це реклама бадов)))ходы маркетологов

Геннадий Голубев

Не надо... мне иногда наоборот....

Просто Ёж

Ну некоторые только сбивать...

Лена Елена

А-а-а... о есть... и сбивать мы должны? Блин. И это сами не можете... Мрак...

Просто Ёж

Не переживайте так есть еще и ослоёбы к тем вы никаким боком. У меня подозрение что более усовершенствованные роботы быстро вас заменят и не надо будет ничего поднимать))

Лена Елена

ПОнятно. Вам оказывается ещё и все равно, с кем жить. Хоть с роботами.

Просто Ёж

Нет конечно но с постоянным выебоном жить, я должна, я не должна...лучше уж пятнаху за убийство отсидеть.

Лена Елена

Каждому своё...

Просто Ёж

Согласен)

Светлана Петрова

я думаю не стоит пусть сами