Кэт Верёвкина

Сколько стоит самая дешёвая обезьянка в Омске?))

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Елена Макарова

стоимость родов. родить малыша, воспитать в нем подвижность и звать "ты моя сладкая обезьянка" ))

Ирина Серова

Попробуйте забить этот вопрос в поисковике Яндекса или Гугла.

Анатолий Запорожан

я омскими дешевками не интересуюсь,в Запорожье свои есть

Dima Kravchenco

низнаю посмотри в инете или лутше зайди в зоо магазин

Хранитель Семени:-)

1000 рублей в час, это только классика)))))))))

Лёша Самоделкин

Которая на верёвке сидит не дорогая )))

Светлана Накова

Надо спросить у тех кто та живет..

Светлана Накова

Надо спросить у тех кто та живет..

Светлана Накова

Надо спросить у тех кто та живет..

Анна Ивлева (Омск)

не знаю. но наверняка дорого)

Андрей

в Омске был обезьян полно

Natallia Aleinikava

очень дёшево конечно.... 😉

Владимир Виноградов

Я ибу съездий и посмотри

Дмитрий Малышкин

не знаю, я из Челябинска.

Николай Веклич

ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ НЕКСИИ ...

Adalet Mustafayev

В шинным заводе 100 руб.

Ильмар Халитов

зачем тебе обезьянка

Ильмар Халитов

да нек чему она тебе

Кэт Верёвкина

Не Вам решать))

Ильмар Халитов

я тебе просто советую

Кэт Верёвкина

Предпочитаю руководствоваться собственными убеждениями))

Ильмар Халитов

молодец.я же советую

Мурат Токоев

не дороже денег

Кэт Верёвкина

Логично))

Мурат Токоев

:-))))))))))