Просто Я

🖼Купила клубнику, а там вот, рука и сердце, просто рука плохо видна😝

Ответы
Димка Спиваков

Вот действительно, руку (ладонь) не рассмотреть.

Мишка Квакин

Кто то руку и сердце предложит

Александр Грызлов

Природа сообразила

Марго Беккер

аххренееть😢😢😢

Василиса Евгеневна

пророческая))

Василиса Евгеневна

загадайте желанее)

Таяна

Бабочка там.

Просто Я

На фото видно, как будто бабочка, но на самом деле нет

Arhangelblaicke

В варежке...

Ал
Александр

Ух ты

Просто Я

И не такое попадалось, мои друзья, знакомые, соседи говорят, ну тебе везет и где только находишь, один раз такой огурец попался, ржали с соседями месяц, специально его не порезала, хранила для прикола, фотки нет правда😆

Ал
Александр

У меня тетка лет 20 назад кольцо золотое в огороде потеряла, морковку копал, а в морковке кольуо одето