Miledi Iks

Зачем продавец торгующий в туристической зоне (Россия), не имея сдачи стоит и с лицом кирпича и об этом сообщает клиентам?

Ответы
Алексей Гоблинский

Завуалированные чаевые которые ему не дают клиенты

Miledi Iks

800 рублей многовато для вуаля чаевых при таком обслуживании:))

Алексей Гоблинский

Значит всегда стоит предусматривать эту возможность что у продавца не будет сдачи

Miledi Iks

Туристам?))) мне кажется, продавцу проще закрыться. Так как нет терминала также ,. Существуют более удобные места для покупок, нежели при таком обслуживании.

Алексей Гоблинский

Увы жители этих мест только и живут за счет приезжих летом

Ай Кидо

странный вопрос. без сдачи моржа же больше!!!

Бикамал Имангалиева

Вот здесь нарушаются условия сервиса...

Владимир Конев

ЧТОБЫ СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ

Zhaxilik Karakhojaev

Не своим делом занимается.

Игорь Пономаренко

Чтоб знали - он же тупые...

Вуглускр Настоящий

Чтобы о России говорили