Alla Lala

22 года Россия ЯРО и ГРОМКО гордилась всеми достижениями СССР, присвоив их себе! Хотя никакого отношения к ним не имела, от слова СОВСЕМ! Начиная с ВОВ, космоса, ядерного оружия и т.д. Теперь гордится КИТАЙСКИМИ беспилотниками, роботами и машинами, к которым тоже не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения! Но этого мало! Теперь Россия гордится фильмами и сериалами.. ВНИМАНИЕ! Украинского производства! Не..ну а чего? Присваивать так присваивать! 😄 По всем российским каналам крутят сутками украинские фильмы.. с пометочкой, что это Российское производство. Вопрос: А что.. СВОЕГО совсем ничего нет? Нечем гордиться? Совсем? 🤔

–4
Ответы
Елена Черепкова

Это фильмы где ваш зеля снимался? Шикарные фильмы, поржать можно. А что же вы на поле боя хвастаетесь хаммерсами америкосов или оружием старого советского прошлого? Прежде чем что- то вякать посмотрите на себя. А то я смотрю РОССИЯ не даёт вам спокойно спать.

Юра Пашков

А какие фильмы? Ну, а если сюжет интересный можно и посмотреть, почему бы и нет. Вы смешны, что мы что-то в космосе присвоели ( есть фильмы про Коралева), не толкайте фейки. Есть интернет и изоблачить Ваши потуги, в этом нету проблем, просто зайти и сравнить

Alla Lala

точно! перечисляй достижения Рашки, дебил..

Юра Пашков

Да, это и читаю от вас, недорослей. И Первые Фараоны, и Чёрные море выкопали, и первые в космосе и Адам был украинец . Туфту не пиши, сарозматик Уже с тобой пересикался.

Юра Пашков

Ни как не успокоиться

Alla Lala

то есть НЕТ никаких у Рашки достижений..😆 Подтвердил..😆

Владимир Фомичев

Всё что снято в СССР не считается , а в настоящее время дело идёт правильным направлением , гордимся тем что есть на прилавке , платим деньгами , евро , долларами , рублями , юанями , товар на товар меняем , и нет особых проблем .

Alla Lala

А НИЧЕГО У ВАС НЕТ..🤷‍♀️😄

Грешник *****

атомные станции росатом не строит?гагарин не летал?королев не бауманку закончил?сериал сваты и не скрывается что украинской ..... а вот с какого хера вы арабскими цифрами пользуетесь

Alla Lala

опять ЧУЖИЕ достижения перечисляешь, чмо?

Александр Рузметов

Все просрали, пропили, проебали и продали. Союз, как в воду глядел, когда копил запасы. Плохо, что вооружение тоже копил. Но кто знал, что к власти придет такой долбоеб.

Alla Lala

да уж..

Я? Кто?!

Ну некоторые "Зеленым слоником" гордятся. Смотрят и пересматривают его. Кто "Грузом 200" налюбоваться не может. Кому что ближе. И кто во что горазд.

Алексей Волжский

Россия это Страна . а правят страной сейчас всякое жульё . и не нужно говорить что виновна Россия

Alla Lala

а кто??😳

Алексей Волжский

Бизнес , Олигархи у которых нет родины и флага . все они так или иначе связаны с западом , а западный капитализм весь прогнил . построен на лжи и на крови других стран

Alla Lala

то есть миллионы Zигующих тварей - это олигархи?😆

Ол
Олег

интересненько бы глянуть... ко каким каналам наши наШи китайские беспилотники летают?

Денис Обычный

Нечем совсем. И дело не только в фильмах. Страна которая ничего не производит...

Oleg-2657@mail.ru

А с упоротыми лучше совсем не говорить , они всё наизнанку воспринимают .

Александр Пантелимонов

Вы заебали! Хватит политики. Это спрашка, а не поле тическиий форум

Alla Lala

прокукарекал путинский тролль.😄

Кирилл Морозов

Так уж и совсем не имела отношения к достижениям Союза?

Alla Lala

Совершенно!

Кирилл Морозов

Голословно.))

Мое Имя [ I'm The Man ]

кстати.....я читал что сериал <пес> снимали в украине😁

Alla Lala

да 70% - это производство Украина.. Они последние лет 20 обошли по созданию фильмов и сериалов ВСЕ бывшие страны Союза.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну вот.....об этом и речь

Вячеслав Чистяков

Огородное пугало всегда в одежде своего создателя

Alla Lala

конечно.. даже нет сомнний.😄

Незваный Гость

какая украина.Она без электричества давно.

Андрей

Ты поражаешь своей малообразованностью

Alla Lala

заявило тупое быдло..😆

Хитрый Лис

Интересно а Украине есть чем гордится?

Alla Lala

а Украина не СВЕРХдержава! А Рашка ж СВЕРХдержава опупенная!

Хитрый Лис

так никто не говорит что она сверх держава вопрос был назвать хоть одно достежение

Alla Lala

Вовка Путин лично говорит! ТЫ говоришь! И миллионы рашковцев. Итак.. какие достижения у путинской Рашки?

Хитрый Лис

Скажи какое достижение было за последние 20 лет у Украины и в чем оно заключалось

Alla Lala

Итак.. какие достижения у путинской Рашки?

Di
Dimidrolishe

у меня простой вопрос.. вы идиотка? ))))

Евгений Меньшиков

Мультиками что хохлам показываем. 🙂

Alla Lala

про фейковые ракеты?😆

Евгений Меньшиков

Угу, а свет они сами отключают. )

Alla Lala

точно не фейковые ракеты..))))

Алексей -------------

У Алки совсем крыша съехала 😁😁😁

Alla Lala

понимаю.. факты тебя бесят.. тебя Вовочка Путин приучил жрать брехню😆