Марина

Цели сВО? 1) От Кирилла, спишутся все долги перед Богом. 2)от ВВП. освобождение ДНР от Нато. Тут можно вспомнить все предыдущие революции Французскую, Немецкую и понять, какую территорию им таки дали освободить. 3)Глобальная, сокращение численности населения, которого у нас и так меньше, чем у остальных. Так что скорее расселение нашего населения по миру. 4) Ваша версия? Как только поймём СВО прекратится. Все проблемы решаются, как вы все наверное понимаете, сначало в голове. "У меня головы нет".. нужна ваша помощь с идеями!

Ответы
Вечеслав Дмитриев

Для начала -ВВП и те кто за ним очень боятся всяких революций снизу . Из этого следует ,что война , как и любые общественные отношения зависит от интересов этой группы , со всеми вытекающими .

Марина

Поэтому все революции делаются сверху))

Вечеслав Дмитриев

не сверху . делается прогрессивными людьми

Елена

СВО прекратится тогда, когда слово "хватит" скажет тот, в чьей власти это остановить. Мы ничего не решим и ничего не остановим.

Влад Билов

Зачем ваенгу в это дело вмешиваете? Сво-это освобождение временно оккупированных российских территорий.

Марина

Ваенга это рупор, как и все поэты. Стихи пишет Мельпомена одна, даже Пушкину. Там строки: " У меня головы нет".. нужны ваши.

Марина

мысли )

Влад Билов

Не то, что у вас головы нет, я согласен золотые слова.

Марина

Снатся мальчишки умирающие. Если у них есть сила транслировать свою смерть, то они не звери и могли решить свои проблеммы не оружием.

Влад Билов

Марина. Вопрос стар как мир. 1 война началась тогда, когда обезьяна взяла в руки палку и дала по башке другой обезьяне.

Марина

"Не мешай мир воевать, видишь солнце? его топить нужно... всё здесь требует рук, купол чинить, ангелами работать".. Никакой мистики всё! материально. Помните день всех святых? Единомоментно убили много людей и они не смогли выйти на тонкий план и остались в нашем мире работать. Это система

Григорий

Цель - превращение российских военнослужащих в корм для подсолнухов в украинских полях.

Марина

это №1

Григорий

Просто если цель демилитаризация Украины, то получается, ВСРФ (включая добровольцев)- это агенты Киевского режима. Т.к. чем больше российских оккупантов попадает в чужую страну - тем больше оружия придётся западным странам выдать ВСУ для борьбы с оккупацией. В итоге получается наоборот милитаризация.

Марина

Киев же осваивал Сибирь Ермак. Украина не может отказаться от СССра, а Москва может..

Аламути

Угроза стране реально была. Почему её устранение пошло именно так, думаю, всем понятно.

Марина

А что всем понятно? Понятно, что это план Германии по стравливанию России и Украины, который учили Все!с военные кафедры. Больше мне ничего не понятно.

Аламути

Германия сегодня мало, что решает.

Марина

учитывае что СС во всех ставах мира.

Товарищ Сухов

Любая война - это борьба за ресурсы. Плюс война жидов против славян, уже более 1000 лет.

Марина

Певые русские шли во Владивосток, Хабаровск.. и оттуда пишут кто переехал, что люди там лучше. Они чище они ушли от сатанизма

Товарищ Сухов

Не только во Владивостоке. Сибирские люди тоже лучше.

Марина

Тюмень Тобольск Томк.. Омск шли вместе и татарами, туда не езди.

Товарищ Сухов

Ну Омск - татарский, знаю.

Марина

☺️🍊

Евгений Брунеткин

не лезьте натопидорошавки к профессионалам... ибо опиздюлитесь.. история вас не учит

Марина

а вы почему на диване воюете с таки то лексионом, быстро туда где стравливают псовых.

Александр *********

передел

Ваня Иванов

хм

Ваня Иванов

хм