¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С годами, мудрости искра тебя совсем не посетила, по кругу мимо обошла и твой наив давно простила?... (Светлана Ник Чайка)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Чего уж, всякое бывало...
Однажды ночью, но уже светало,
Смотрел на небо я, разинувши е...ло.
Там искра мудрости куда-то пролетала.
Я поманил рукой, - она ко мне снижаться стала,
Ах, не поймал! Она в болото моё липкое упала...
Погасла, зашипев,- Безрукий ты и глупый попрошайка!
И грейсь теперь у мудрости костра Светланы Чайки...

(лауреат премии им.Карлсона.....)

Камикадзе-Божественый Ветер

Улыбнись, как ты умеешь:
Нежно, тонко и красиво.
Вспыхни солнышком внезапно,
Взглядом обожги игриво.

Только у твоей улыбки
Столько радости оттенков,
И она меня спасает
Из уныния застенков,

Дарит мне надежду, счастье
И желанье веселиться!
У тебя она такая...
Невозможно не влюбиться!

Валерий Дягилев

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один чем вместе с кем попало.

Иоанн Христов

Мудрость Христа Иисуса Обратилась ко мне и я Примирился с Богом Иисусом!!!Слава Ему за это-и Он ко всем Обращается,но не все выбирают Его!!!Аминь и Христос Воскрес!!!

Виктор Бахышов

На то она и мудрость молчит без лишних слов но на любую глупость ответ у ней готов и если попадется какой нибудь дурак то сразу станет ясно кто друг он или враг

Владимир Захаров

Я бы так не сказал, что с годами мы не становимся мудрее. А то, что люди пользуются добротой нашей души, считая нас наивными, то думаю это до поры, до времени...

Артем Попченко

если по кругу , уже не мимо...а именно по кругу...Мимо может пронестись машина, электричка, пешеход..Удача может мимо пройти. Но по кругу, это по кругу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вы, батенька, знаток 😆

Артем Попченко

а Вы?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да где уж нам в лаптях да по паркету))))

Артем Попченко

так и мы от сохи, если чоу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну и радуйтесь)))

Немо

С годами я спокойней стал и мудрость мне о том лишь и шепнула .А тот ,кому различных искр шквал наив простил тому Светлана Чайка мило подмигнула.

Немо

Улыбку вашу восприняв как снисхождение ,спешу ответить ,мудрости не внемля -я весь для вас сплошное восхищение ).

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Приятно прочитать поэзии искру, от счастья и восторга я помру)))

Константин Стемковский

Сегодня хор наставников умолк, мечта сбылась такой же, как мечталась, и вышел из меня с годами толк, и бестолочь нетронутой осталась.

Дмитрий Гетманский

Наивно верить, что одной искрой, нам мудрость, разум зажигает! Нет, мудрость - это ежедневный бой с собой, у тех, кто ищет и мечтает!

Сергей Грудцын

Уж так повелося на нашем веку, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку - все поровну, все справедливо...........

Сергей Грудцын

Галич, Кукин, Клячкин...........обожаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прямо всех сразу?

Сергей Грудцын

Нет по алфавиту......

Сергей Грудцын

Послушайте песню Кукина ,, 30лет,, .

Иг
Игорь

Ан, нет! За шиворот легла... Вдоль позвоночника скатилась... И задержалась, вот дела!... На том, на что всегда садилась...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Андрюшка

Та мудрость опытом была по жизни вежливо шагала но многих на своём пути она охотно огибала. (просто андрюшка)

Андрюшка

Главное в тему.

Андрюшка

С праздником!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Бывает до соплей обидно,
Хотя должно быть наплевать,
Когда на всём лице не видно,
Где стоит мудрости печать.

Бабур Абдурахманов

нет не простит нам ничего.... за каждый шаг мы все в ответе... Но было бы ужасно то.... что глупыми уйти нам надо

Светлана Бойко

Да скучно будет , если вокруг соберутся только умники и умницы. Сплошной научный симпозиум. 😔 😏 👽

Игорь Косинский

Была попытка или две Проникнуть в голову... Но всуе. Что делать искре в голове, Где пламя мудрости бушует?!

Pasha Melnik

если бы мне предложил остаться умным или забить сттать глупым и проще жить. я бы выбрал стать мудрее

Владимир Кириллов

Меня по кругу обошла,
И мой наив давно простила...
Но для чего же ты была?
И вообще: былА иль бЫла?