Юл
Юленька

Моя близкая подружка умерла из-за нелепой случайности, из-за стечения обстоятельств. Это случилось еще в 20 году, но я не могу отойти...

–1
Ответы
Алексдр Миронов

Это потому, что она или была больше чем подружка или было не обычное стечение обстоятельства! Одна из этих, а может и обеих, причин Вам и не дают покоя! И, всё таки от них надо отходить, чтобы не сойти сума и не наживать головных болей и не разрушать нервную систему! А вообщем, примите моё соболезнование и сочувствие!

Y. V.(George)

ЮЛЬ! Я ТЕБЕ СОБОЛЕЗНУЮ! НО ЖИЗНЬ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ, И НУЖНО ЖИТЬ? ДАЛЬШЕ , КОГДА УМЕР МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА! Я БЫЛ В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ, КАК И ТЫ! НО ЭТО ДАВНО БЫЛО? ДА! НЕ ХВАТАЕТ? ДА! БЫЛО ТРУДНО,НО ОН ОСТАЛСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ ! И СЕРДЦЕ, И НЕ КТО НЕ ЗАМЕНИТ МНЕ ЕГО ! ПО ЭТОМУ? ЖИВИ ЗА ДВОИХ! ЗА СЕБЯ И ЗА НЕЁ! 🖼

Юл
Юленька

спасибо Вам

Y. V.(George)

НЕ БЛАГОДАРИ Я ЗНАЮ? ЧТО ЭТО, ОНА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ,В ТВОЕЙ ИСТОРИИ ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ПРОСТО , ЖИВИ ДАЛЬШЕ! И ВСПОМИНАЙ .

Омут

Так бывает... У меня два лучших Друга умерло сразу, один разбился но мотоцикле, второй поперхнулся куря ( а за стеной супруга врая готовила ужин), а через месяц умер Отец от инсульта, переволновался, ждавши под операционной, пока внучке делали операцию.... Так бывает... Просто надо дальше жить

Валера Прокудин

Второй товарищ из младшего офицерского состава умер 10 этого месяца,просто остановилось сердце.,что то вокруг меня в последнее время много смертей,13 числа умерла соседка, к такому обороту я никогда не привыкну.

Очень жаль людей. которые не понимают к чему могут привести их действия, не задумываются о последствиях ! Смертей случайных не бывает, я не моралист и осуждать не собираюсь, но она до этого что то сделала !

Юл
Юленька

что? жила?

Даже не знаю. это каждый случай индивидуальный , и вопрос в том. как жила, я даже не знаю её! Вот к примеру медсестра сделала по ошибке не тот укол и человек умер, медики своих не сдают и всегда заминают такие случаи , но в копилку пошло, у каждого есть мера беззаконий. до какого то предела человека терпят а потом сливают!

Alexandr Alekseenko

тяжелая ситуация. я также потерял друга. перед его смертью мы хотели встретиться и посидеть (не получилось) а через пару дней мне сказали что он умер. я напился с его фото. все рассказал ему. Попробуй.

Zza-Zza-Lorak.

Только время,тяжело держатся понимаю, загрузите себя работой, со временем конечно боль утихнет по тихоньку, ставьте свечку ,можно даже простую ,дома, огонь им даёт энергию ,только имя произнесите.

Юл
Юленька

не получается иной раз не страдать

Zza-Zza-Lorak.

Это по началу ,спать трудно, всегда перед глазами ,у тебя наверное это в первые ,у меня друг был очень близкий , как брат , 5 лет вообще тяжело было

Юл
Юленька

чтоб кто то из друзей- первый раз, и подруга очень близкая

Zza-Zza-Lorak.

Знаешь нет такой таблетки кроме спится от бухла, но это не выход , знаю что загрузить себя надо ,истерики бывают внезапные ,по пробуй по ставь свечу и говори с ней как всегда, только не говори что ты тоже туда хочешь ,затянет в тонкий мир .

Юл
Юленька

попробую

Та
Татьяна

Юленька, у меня умерла близкая подруга после ДТП, умер друг юности, первую любовь убили возле дома. И что теперь будем делать? Уверена, что почти у каждого есть такая грустная, трагическая история.

Константин Корзинкин

У меня в прошлом году отец ушёл. На радугу. Даже в христианстве уныние один из смертных грехов. Посему будем с надеждой смотреть в светлое будущее. С Новым годом Вас!

На
Надежда

Соболезную. Такое болезненное и длительное ощущение потери — совершенно нормальная реакция. В одной древней книге прочитала, что Бог обещает воскресить умерших.

Василий Сычёв

Сожалею... Значит ваши отношения были очень крепкими, как говорят " родные души " .. Только по этой причине можно объяснить вашу душевную боль и воспоминания о ней..

Бу
Бумеренг

Да! Есть такие люди которые ушли в БЕСКОНЕЧНОСТЬ, но продолжают жить в нашем собственном сознании. Поделитесь , если считаете нужным....А как у Вас это произошло?

Виктор Богомазов

Что делать, все люди смертны. У меня тоже в 20 году умерла жена, с которой прожил более пол века, но ничего не поделаешь, проходится как-то это переживать.

Анатолий Грачёв

Мне покойники бывают, что снятся. Даже очень неплохо, что о былых временах они напоминают. С религиями правда большие непонятки у меня...

Успел К Обеду

Ваша подруга рядом с вами , поэтому вам тяжело и вы её не отпускаете.Ей надо уйти ,так или иначе, скажите ей :"иди с миром".Она уйдёт

Ника

Случайность-это реальная закономерность. Просто время её пришло. А она будет жить в вашем сердце пока вы её будете помнить.

Nikolai

Хз после того как у меня 3 родственника умерли за 2 года я уже смерти чье либо не удивляюсь и не страдаю. Сломался внутри.

Вера Гудкова

Трудно терять друзей. Просто постарайтесь сохранить добрые воспоминания о ней и больше думайте о хорошем!🏕️⛄❄️

Владимир Панченко

вы чувствуете себя виноватой? Представьте себе, что ваша подруга уехала, далеко и на долго. Сразу станет легче.

Руслан Котопёс

У меня уже много знакомых умерло... Не скажу что хоть одна смерть была наполнена смыслом... Жизнь... 🤷‍♂️