Офицер Педобир

Один человек в онлайн игре написал графити я❤ Шамиль Басаев и я тут же задал себе вопрос кто этот человек что он для кого-то стал кумиром?

Ответы
Дм
Дмитрий

Это террорист. Ты действительно не знал или прикидываешься просто?

Офицер Педобир

Нет я не знал а что должен?

Дм
Дмитрий

Дела....Куда страна катится... Ладно, хорошего тебе дня, Слава Макеев.

Офицер Педобир

Спасибо и вам того же

Суфия Каримова

Может для кого-то и кумир,но сама Чечня,не вспоминает о нем....

Офицер Педобир

И зачем я это вообще вспомнил

Суфия Каримова

Бывает....

Оксана

он и мне нравится,как и Джахар Дудаев

Офицер Педобир

Я просто не застал тебя времена когда эти люди были на пике внимания

Сергій

Офицер Педобир

А спасибо я потом посмотрю

Ел
Елена

Обычный бандит.

Офицер Педобир

Как те бандиты из игры SWAT 4?

Ел
Елена

Это реальный человек.его долго ловили и убили при задержании.

Офицер Педобир

Что он такого натворил ну какой нибудь пример опишите

Ел
Елена

Посмотрите а интернете там все есть.

Офицер Педобир

Мне другие пишут что лучше не читать

Ел
Елена

Как хотите я этой темой не озабочена и если бы раньше о нем не упоминали во всех новостях так же как сейчас достают с этой долбаной украиной,я бы и имени этого не знала.

Иван Дюльгер

это террорист

Офицер Педобир

Нет просто поинтересовался что это за индивидум такой что он натворил и почему он стал чим то кумиром

Иван Дюльгер

ну этим парнем с ником займутся компитентные органы

Офицер Педобир

Ну или создатели игры

Иван Дюльгер

ну это смотря что за парень

Офицер Педобир

Я не помню его ника так как он был написан скорее всего на Аквинского или казахском не знаю

Master Roma Mamedov

МУЖЧИНА

–1
Master Roma Mamedov

Я 7 лет жил в России и работал и получил высщее образование, я доволен Россией и русским народом и думаю они тоже должны быть довольны со мной,а то,что происходит на фоне политики,я этим не соглашусь, извините.Из одного миллиона жителей Чечни,на тот свет отправлены 300000,почти третья часть населения,где справедливость.Чесенцы не армяне,чтобы ради своих замыслов и планов уложить в постель свою жену или сестру под кого попало

Дм
Дмитрий

Мне по барабану армяне. Что...кого...как..подложат. Это ваши разборки, пока не затронули интересов РФ. Не дай бог этим проблемам стать проблемами РФ) Не слушай, что на враждебных России сайтах слышишь. Просто поверь на слово, Басаев террорист, преступник,отброс. Сейчас в Чечне новая власть, Кадыров. Вот пока он говорит, слава Путину!". Он наш брат. Вот и вся философия.

Master Roma Mamedov

Получается,кто защищая свои права встали против России,он враги?А где же щедрая душа России?

Дм
Дмитрий

Мамедов, вы как с луны свалились) Кто защищал свои права? Дуда...Басаев? Убивая...захватывая...расстреливая. Вы так серьезно думаете и шуткуете просто.

Master Roma Mamedov

Они просто хотели свои суверенные права,как и Украина,Молдова,Грузия,Казахстан,Узбекистан и другие экс союзные республики

Андрей

Бандит.

Ника

Не считала

Андрей

Посчитай.

Ника

Уже съели почти все

Андрей

Проглоты.

Ника

Да

Li
Linda4Ka01

😯