Златка Золотая

Что должно быть изображено на аве?

Ответы
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Даже не знаю, здесь всего насмотрелся

Татьяна

В идеале фото, но можно и другое)))

Златка Золотая

другое фото) Алена Делона там всякого...Или Моники Белуччи) Да?)

Татьяна

Лично мне по фиг) Но выбор фото тоже дает информацию))) Важнее, что бы не хамили в ответах))

Златка Золотая

вот это верно!

Татьяна

🤗🌻🥂

Александр Жук Эстония Таллин

самое правильное это рожа автора

Златка Золотая

Что привлекательного в роже? То лидело дицо, личико...

Златка Золотая

Лицо*

Александр Жук Эстония Таллин

мне лень было перечислять может и мое личико привлекательное

Юрий Трущенков

Желательна персона собеседника .

Златка Золотая

Желательно..

Солнце

Что угодно, кому что нравится

Александр Шебалин .

Не знаю,я постоянно её меняю.

Зинаида Вершинина

Твое фото, а не мир животных.

Златка Золотая

А вот у меня здесь нет ни друзей ни подписчиков.. Что обо мне скажете?

Зинаида Вершинина

Похоже, что Вы еще молоды и не определились, что интересует больше всего. Я лично, Фотострану, всерьез не принимаю. Постоянные посылы куда - то, куда мне не надо, то во Встречи, то в бутылочку, то еще в какую - то хрень. Я здесь играю в игру "Где отличия" и все. Мое общение проходит в ФБ, ВК и Одноклассниках, Мой мир. Там реальное общение с тем человеком, который тебе симпатичен, с кем общие интересы, даже можно обсудить личные вопросы.

Златка Золотая

Ну я не знаю 38 лет это еще молоды или как? Вы знаете, судя по вашему подходу к общению в сети.. Да я так полагаю и в реале, вам не более 16ти лет и вы парень. А если ваше фото реальное... То вы взрослая женщина, не отягощенная мозгами. Либо просто лишенная общения в мире вне сети. Но все равно очень глупая. Когда встречаю таких женщин, то сразу понимаю почему мужчины говорят, что все бабы дуры, или курицы.. Вы не обижайтесь.. Но все, что вы выше написали.. Не характеризует вас никак иначе. Я не знаю.. Может быть вы сейчас все это выдумали.. Может вы создаете какой-то образ... Ну так зря в таком случае вы его создаете.. Потому что это образ женщины, лишенной мозгов.

Зинаида Вершинина

Да........Получить такую оценку, в 72 года, женщине, имеющей высшее образование и отработавшей на руководящей работе много лет.... Я недавно, похоронила мужа (мы прожили почти 46 лет) и оградилась от реальных друзей, потому что они постоянно напоминают мне о нем. Мне это тяжело переносить. Вот по-этому я стала общаться в соцсетях. Когда доживете до моих лет, я думаю, что Ваши взгляды на жизнь будут диаметрально противоположными. Удачи Вам, молодая леди.

Златка Золотая

72 года... Высшее образование... Бывший руководитель.. Мудрая... Опытная... И заходит в сети... ПОИГРАТЬ... НА СЕКУНДОЧКУ, МАДАМ... Здесь так то люди.. Со своими жизнями, переживаниями и т.д. А вы поиграть с ними заходите... Мудрее не бывает. И вам удачи.

Знакомая Незнакомка

ЧТО в голову кому взбредёт..

Blondes Gift

что подходит по характеру

Милота))

Да что хошь, то и изобрази

Музыкальный Кот 🐈

Давай!!))) 😋

Златка Золотая

А то все стопы.. Стопы... Я все понимаю...стопы это вообще круть) Но чай лучше=)

Музыкальный Кот 🐈

Да без базара, Златк)))) 🍪🍪🍪

Роман

Творчество, стиль, полет

Татьяна

Обаятельная личность

Ку
Кузьмич

Собакены и кошакены))

Златка Золотая

нууу...нет)

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Ванькин Сын

3 страница паспорта

Сергей Сергей Журавов

да что вздумается..

Сергей Ханьжин

то,что захочешь.))

Ев
Евгений

Что душе угодно.

Игорь

Состояние души.

Потомок Кочевника

состояние ДУШИ.

Валерий

да без разницы

Валерий

может быть)..ну я не фанат по авам))

Златка Золотая

Да я тоже.. Но что-то сейчас листаю.. Вопросы уже надоели.. Думаю.. Погляжу аватарки... И на тебе... Лучше б вопросы читала

Валерий

воть)..не стоит сходить с пути...)

Златка Золотая

Неее.. Иной раз надо)

Валерий

ну каждому своё))