Александр Гершов

Вы видели разноцветные невидимки ? 🙂

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Виктор Бородин

Да конечно, но редко они появлятся. Какого цвета, да не разобрал. Хотя были они, не были так и не понял. Но вот быль как то раз, давно это было, перепил наверное не сильно качественное было и вот мне бесы начали казаться. Ну какого они цвета, а черт их знает, но щипались заразы больно. Я понимаю их нет, но визжат скоты и пытаются ущипнуть. Вот были они или не было- до сих пор не знаю. Но вывод очень простой сделал. Не надо увлекаться алкоголем. Посему самй крепкий напиток сейчас- сухонькое винцо и то не часто! И не надо потом думать, а какого оно цвета, что причудилось. Был как то в Украине. Там в автобусе прочитал чей почти афоризм в автобусе. Бывают зайцы серые, бывают также белые. А ты какого цвета, кто едет без билета. Я с билетом. Пока.

Сергей Полищук

Здравствуйте, acet182! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. сергей[6:44:22] сергей: ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!!! НАРОДНАЯ СУПЕР ТЕМКА" ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"НЕ ПОТЕРЯЙ ШАНС ++++ К СВОИМ ИМЕЮЩИМСЯ ПРОЭКТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ СРУБИТЬ НЕПЛОХУЮ ДЕНЕЖНУЮ МАССУ!!! ПОЛУЧИ ИЗ 1000 РУБЛЕЙ МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!!!!!! (cash)(flex)(cash) (*) "ТОЛЬКО ДЕНЬГИ"--ПРОЭКТ И ДЛЯ ПАССИВНОГО УЧАСТИЯ!! НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ БЫСТРОПРИГЛАСИ ПАРУ-ТРОЙКУ ДРУЗЕЙ!!! УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ!! КТО ПЕРВЫЙ ВСТАНЕТ,ТОГО И ШТИБЛЕТЫ С ЗЕЛЕНЫМИ БАНТИКАМИ!! (chuckle) ПЕРЕЛИВ БУДЕТ ЖЕСТКИЙ!!! НЕ ТЯНИ! НЕ ДУМАЙ!! ДЕЙСТВУЙ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ http://tolkodengi.com/l?semen489 введу в лидерский командный чат

Тэ
Тэдди

Эх тоска моя - паскуда
Давит грудь не продохнуть.
Я не верю больше в чудо,
Впереди сплошная жуть.

Может быть пойти напиться?
Грусть-тоску свою залить.
Или в омут - утопиться?
Сразу все и завершть.

Хуже нет, чем безызвестность.
Впереди лишь темь одна.
Нецензурная словесность
Не спасает ни черта.

Хоть бы искорку надежды
Впереди господь зажег!
Я б воспрял, и был как прежде -
У начала всех дорог.

Евгений Хохотушко

Я видел инопланетян , но не видел невидимок , но первые бывают похожи на людей , и слишком красивы , что самому становится жутко от их красоты и интелигентности , и опрятности как высшего создания , только нужно их опозновать от людей , это не вымышленные формы из кинофильмов , они среди нас ,

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я!

Виктор Юхненко

Плакала береза,Хохотал крыжовник.Подрались за вишнюКлубника и шиповник.Матюкался тополь,Пела песни слива...Вот такая штука -Димедрол и пиво!

Иг
Игорь

Конечно , они же невидимки бывают всех цветов радуги и невидимки также как платье короля , которое не видят дураки ......

Александра Федосеева

нет, я видела невидимки серебряного цвета с красивыми цветами в конце)) хотела на свадьбу такие, но не получилось((

Алина

аахха,да) у меня есть) мужская логика погибла,когда девушка попросила парня принести ей цветные невидимки)

Наталия

Диагноз шизофрения.Без обид.Ничего личного,просто на эту фразу больше ничего другого на ум не приходит...

Ирина Андреева

Видели. Они не только цветные, они еще и всяко там блестящие бывают...Но у меня и без них красивые волосы))

Владимир Стешенко

так их же не видно! 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

O:
Olga :)

Только сны разноцветные.... А, раз их кроме меня ни кто не видит, то можно считать, что они невидимки ))))))

Я Верю, Иду

энергии идут на планету разноцветные, но видимы только внутренним зрением ))глазами в реале не видно

Ларина Арина

Женская фраза — «Дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные невидимки» — напрочь рушит мужскую логику.

Олег Grom

Вот сейчас осилю литр Джемисона, тогда попытаюсь ответить, если мысли на другое не перепрыгнут......

Mu
Murmash

в квадратный горошек с матовыми блестяшками а про невидимки старшая меня в тупик както поставила