Xa
Xa🐰

когда доллар обвалится , а нефть подорожает ?

Ответы
Багдат Избасаров

не обвалится а подешевеет до конца февраля будет стоить около 55-57 руб

Xa
Xa🐰

а когда подешевеет то

Багдат Избасаров

постепенно следите за котировками сегодня ;$- 59 руб...прогноз подешевеет к концу февраля...

Xa
Xa🐰

вроде было 58 руб.

Багдат Избасаров

смотрите котировки

Де
Денис

Когда власть будет добропорядочной и честной - т.е. никогда !

Пуфкас Стас

Когда инфляция интегрирует

Сашка Пупкин

а у вас много нефти ?

Xa
Xa🐰

у нас ( в республике) не очень .

Сашка Пупкин

а вы республика ? ваша то личная выгода какова ? 0 ? вот и моя тоже 0 слушайте больше нашу пропаганду !!!

Xa
Xa🐰

🙂 выгода какая ? ну эт когда у меня запралат 400 манатов а хлеб 0.5 манат и всё что из за рубежа подорожало на 110 % . а зарплата такая же 400 руб .. если нефть подорожает есть шанс что поднимают з.п . если доллар падёт всё подешевеет

Сашка Пупкин

в России от падения цен на бакс и рот стоимости нефти, в магазинах НИЧЕГО не дешевеет, цены как росли, так и растут !!! (((