🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я живу на первом этаже, поставила хорошую шумоизолирующую дверь, после того, как больше года прожила с Китайской (полой внутри дверью). Сразу стало гораздо лучше (не слышно шума соседей и людей, за окном), но слышно топот ног, со второго этажа. И я сильно ощущаю все запахи соседки (ноги, пот, кал), так она еще и завела ДВУХ кошек и ПСИНУ вонючую, на которых у меня аллергия. И если она у себя откроет внутреннюю дверь Советских времен, у меня дома моментально наступает холод. КСК игнорит. Что дел?

Ответы
Leon John

Не можете жить в цивилизованных условиях, купите избушку в лесу и не парьте людям мозг. Судя по написанному вы достаточно странный человек. Возможно даже недостаточно адекватный, без обид. При чём здесь открытие соседской двери и у вас наступает холод?)))) А топот ног при чём?) (смотреть выше рекомендации о избушке ну или постройте себе бомбоубежище)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Наверняка есть и другие пострадавшие, оказавшиеся в таких условиях. Я в Бресте. Может вам заглянуть на форум Алма-Аты? На казахском Все вместе http://vse.kz/user/509147-infoliokrat/ я не в почете, да и там свое пропагандируется, хотя одна тема имеет похожее название http://vse.kz/topic/721632-chto-portit-zhizn-zhiltcam-mnogoetazhek/ Загляньте на нее... З павагай=уважением

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Я прочла. Регистрироваться на сайте не стала. Не моя тема. Все мы в Ж.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Просто наверняка есть аналогичные проблеммы у других в Алмааты, да и тему СВОЮ можно всегда открыть.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

И правильно: там только свое талдычат... Я тоже там уже давно не был

Александр Ильин

Мы — люди и в чем-то порою мы грешны:
В эмоциях, фразах, поступках, словах.
Все это, обычно, случается спешно,
Без мысли задеть близких наших сердца.

Сегодня, в прощенное пусть воскресенье,
Слова мои будут услышаны вдруг.
У всех, кто обижен, прошу я прощенья,
Простите за боль и за слов горький «кнут».

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ МЕНЯТЬ КВАРТИРУ ИЛИ КУПИТЬ ПАЛАТКУ И НА ЛЕТО ЖИТЬ ТАМ (ПОТОМУ ЧТО ПО НАШИМ ЗАКОНАМ ВЫ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ С НЕЙ НЕ МОЖЕТЕ А КАК ГОВОРИЛ ХОДЖА НАСРЕДДИН ЖДАТЬ КОГДА ПОМРЕТ ОДИН ИЗ НИХ ВАС ЭТО ТОЖЕ НЕ УСТРОИТ))ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ Я ВАС ОБИДЕЛ НО ВЫХОД ИЗ ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЭТО ОБМЕН ИЛИ ПРОДАЖА

Михаил Пищевят

Существуют эллементарные санитарные нормы проживания в многоэтажных домах! Если соседи вам доставляют неудобства и при усном разбирательстве и просьбах не реагируют никак на ваши просьбы,выход один-письмо в ЖКХ или управдому,если и после этого результатов не будет..СУД и только суд!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дело в том, что я инвалид - не хожу дальше квартиры.

Михаил Пищевят

Номер управ.или ЖКХ есть? Позвоните и сос тавьте письмо и отправте в электронном виде!Так же и в суд!

Михаил Пищевят

Друзья,родственники,одноклассники также могут представлять ваши интересы с вашего согласия!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас КСК - ничего не хочет делать. Только в суд. Ни одной души живой у меня нет. Всем некогда.

Равиль Гимадиев

Ничего не нужно делать. Нужно спокойно жить. Держать кошек и собак благородное дело. Грехи Бог тогда прощает человеку. А все едят мясо и рыбу. Из-за этого много страдают животные. Умирают в страданиях насильственной смертью. Кушают все больное грязное тело. Тело гнеет и воняет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В моем холодильнике не хранилось трупное)))

Равиль Гимадиев

Ты же не вегетарианец.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня денег нет на мясо, рыбу, колбасу, сосиски. Сало от рождения не ем - отец мусульманин.

Равиль Гимадиев

Ты на меня не обижайся! Это я так. Мне все равно что ты кушаешь.

Равиль Гимадиев

Я тебе не могу сказать правду. Карма есть многие умерли. У меня были две собаки и котенок. Еще пародистый конь. Я на нем пас телят. Все умерли трагический. Кто виновен смерти все умерли через год. Первую саъаку брат жены брата застрелил и шкуру снял. Умер молодым через год. Вторую собаку отец зарезал когда тот болел. Тоже умер через год. Котенка теща не кормила. Он был вегетарианец. Тоже умерла. Коня не кормили.Конь умер. Кто не кормили тоже после умер.

Валерий Гусев

Нет проблем.Два момента!.вытяжные отверстия в ванной и кухне. Рекомендую поставить пусть и кулер(вентилятор) от компа. Запитать можно зарядкой от мобилки старой. И эти проблемы исчезнут навсегда.Это решение по вашей ситуации. В других случаях купить частный дом))

Павел Соколовский

Вот ситуация, не из простых. Надо найти хорошего мастера для установки правильно спланированной и выполненной приточновытяжной принудительной вентиляции. (таких мастеров очень мало, а шарлатанов много, сталкивался) Да и с шумом можно всё решить технически.

Павел Соколовский

Я помогу, и мы вместе что нибудь напишем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А толку? Спасибо, ничего не надо. Доброе утро, Павел.

Павел Соколовский

Доброе утро. попробуем. а там видно будет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давай уже настало: видно будет, я ничего не буду пробовать. Надоело.

Антонио Гареев

Думаю, есть несколько вариантов: 1) отыграться: налив до верху кастрюля алюминевую и уперев ее в потолок надеть на нее наушники включить музику через них. 2) Попытаться звукоизолировать потолок, к примеру сначало пенопластом, а потом еще и натяжной пустить..

Татьяна Иванова

На первом этаже нужно усовершенствовать балконную дверь.Шум улицы основной.И запахи с улицы.Коты у и собаки под окнами первого этажа бегают и справляют нужду.. Кондиционер и окно первого этажа отладить.И все устроится.

Ирина

Возможно в плитах перекрытия есть дыры, их нужно заделать, у меня так было правда от соседей снизу, чувствовали все запахи от их жизнедеятельности, вскрыли полы, оказалось что в плитах дыры, залили полы цементом, и все.

Александр Южный

Я тоже люблю животных, а вот их хозяев терпеть не могу..., за срач на наших улицах от питомцев людских. Животные не виноваты, а вот у их хозяев мозгов не хватает, что бы убрать на улице за своими любимцами. Так и живём...

Cергей Круглов

Проще всего повеситься, если на веревки аллергия - то можно попробовать утопиться или спрыгнуть с крыши... Прыгать нужно обязательно на соседскую иномарку - выбирая поновее и подороже! Уходить нужно красиво)))))

Рафидин Меджидов

Графиня,не будь так привередлива.И я живу многоэтажке,не на первом,но однако.Я не могу жаловаться,Дядя Коля голубей кормит,тётя Зина котят,Голуби на кодёр срут,не буду-ж я за это со старыми ругаться.

Леонид Ракуленко

Как риэлтор Вам советую,один из вариантов,поменять квартиру.Многие так делают из-за плохих соседей.К тому же первый этаж более сырой.Радиация на нем может быть выше,чем на этажах повыше и т.д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Меня устраевает тут многое!

Леонид Ракуленко

Терпеть подобные неудобства сложно.Домашние животные не переносят запаха уксуса.Те кошки и собака у Вас под дверью часто бывают?Если да,то можно протирать внешнюю сторону двери снизу уксусом,чтобы онипоскорее мимо Вашей двери пробегали.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вентиляцию можно заткнуть, хоть это и запрещено, на стены и потолок поставить звукоизоляцию, но проще продать хату и переехать в частный дом. а ей в вас, может, тоже много чего не нравится.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и пираньи кусали за филей...

Та
Таниука

блин-оладушек, то ж-масаж моднючий,а она недовольна....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а некоторые люди пессимисты всегда недовольны, но ничего не делают, чтобы это исправить...

Та
Таниука

....обращение в жкх не считается))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

заведомая формальность с предсказуемым результатом)

Николай Ntv

Пропенить стыки не пытались? В аналогичной ситуации поставил на дверь резиновые прокладки. Отдельно продаются. Идеальный случай- двойная дверь. И никакого запаха из подъезда, ни звука.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно, что не из подъезда. Ее "папаша", который ласты отбросил 3 года 8 месяцев ежедневно с 6 утра до 23.00 ночи колотил ремонт. Я подъезд не ощущаю и другие квартиры точно. У меня все выглядит - супер! Дверь у меня 1500 баксов стоит, установленна профессионально.

Николай Ntv

Потолок смотрите.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потолок - супер! Только квартира, после ремонта.

Николай Ntv

Если запах, значит где-то дырки! Ищите!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нее дверь шумоизоляцию абсолютно не держит. Даже две у нее двери. Одна вренмен СССР, вторая Китайская.

Николай Ntv

Ой, истерика уже. Купите дезодорант.

Нина Подколзина

Вынесите вентиляцию на балкон,а общую закройте наглухо Мы так сделали Даже тараканы от соседей теперь не ползут Правда мы все щели промазали мастикой Даже разетки и выключатели

Галина Семенова

В каждой плите перекрытия есть 4 круглых отверстия с кулак по углам. Сама видела, когда полы перестилали и просила залить цементом. Явно полученные при производстве плит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я имею право к соседке лезть с заделкой дыры? У меня-то полный порядок, а все дискомфорты от нее идут.

Олег Б,

шумоизоляцию,если нужен совет какую использовать ,спрашивайте,пошагово объясню,когда сделаете потолок будете слышать ,фу ты у вас же первый этаж.Короче как-то так.