Лу
Луна

Я пролежала в психиатрии с диагнозом шизофрения почти 4 месяца. Там 45 женщин лежит. Совем буйных одна. Воруют вещи и туалетную бумагу. Остальные вполне адекватные. Играла с ними в карты. Делилась конфетами. Кто ещё попадал в психушку?

Ответы
Сергей К.

Жена 18 лет лечиться от шизофрении, голоса в голове.Обычно два месяца в больнице лежит,две недели дома. Потом обострение и госпитализация. Самый большой перерыв был 2 года, это когда болезнь не прогрессировала. В сентябре прошлого года выписали. Продержалась пол года, в марте обострение началось,госпитализировали, до сих пор лежит в больнице.

Лу
Луна

Инвалидность получает

Сергей К.

2 группа )) давно ей сделали

Лу
Луна

Сочувствую

Сергей К.

🤷‍♂️ ничего не поделаешь )) хорошо не буйная,только орет

Автоматик

Я пробыл в психиатрии в Москве, 1 месяц "косил" от армии в 18 лет. Ребята из срочников там лежали - вполне адекватные, хоть и любители выпить. В других палатах взрослые алкаши, тоже вполне безобидные, только один на сенку лез. Я когда обследование закончил с ребятами очень сердечно прощался.

Антонио Гареев

Меня судья Коликова из Варненского районного суда отправляля туда в нарушение УПК. Все, что могу сказать, что там хреново кормят, контингент - пьяницы, что напившись обсираются, да бездельники всех мастей, что сутками могут лежать глядя в потолок

ск
сергей кравцов

Что то не верится Юля, что ты там лежала. Ну да ладно. Я работал в психушке лаборант, месяц выдержал

Лу
Луна

А что не так. Я говорю там почти все адекватные.

ск
сергей кравцов

Верю

Лу
Луна

Я не лгу, мне скоро опять лежать там, три недели. Мне надо 4 месяца. Для получения инвалидности.

ск
сергей кравцов

Юлия прости, но не хочу о грустном, тем более завтра лето

Лу
Луна

Да, завтра утра.

ск
сергей кравцов

Вот вот ура наконец-то

Эльвира

Была две недели. Проблема с туалетом. Всё открыто, а некоторые любят там гулять.

Лу
Луна

Туалет открытый, да.

Эльвира

Но они там ещё и гуляют, психи эти.

Димка

Юля, напиши рассказы и опубликуй. Будет известность и благополучие😳

Лу
Луна

Я об этом думала.

Димка

Народ ждёт 🌹

Лу
Луна

☺️

Юрий Котляров

Привилегии им вроде литера -- кому пост Сталина, кому пост Гитлера ...

Лу
Луна

Нет такого не было

Юрий Котляров

А остальные клиенты долго там лечились ? Я имею в виду соседей по палате.

Лу
Луна

Два месяца многие

Юрий Котляров

Понятно. Всего хорошего, Юлия !

Табуретыч

А я там и работал, а позже ещё и лежал. Там кстати вкусно кормят. )

Лу
Луна

Кормят так себе, белый хлеб не дают.

Табуретыч

странно в нашей психушке кормили отменно, как в доме отдыха, или даже в гостинице.. я собственно ради этого и стал там пациентом, чтобы покормиться с месяц, а то работающему персоналу не дают такое меню.

Григорий Шапиро

Да всем туда надо.Просто до многих ещё санитары не добрались...

Лу
Луна

😅

Лу
Луна

Санитары там серьёзные

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Ч-
Человек - Невидимка

Ну, как попадал, друга навещал. Да, публика там интересная )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

был 10 дней и 30 дней сбегал 2 раза. инвалидность не дали

Леди Кена

Я лежала в психушке больше года..диагноз-депрессия

Лу
Луна

Инвалидность дали

Леди Кена

У меня инвалидность по диабету есть

Лу
Луна

Стрёмно, хочеться домой, а не выписывают.

Леди Кена

Терпите

Лу
Луна

Терпелка заканчиваеться

Леди Кена

Есть слово надо

Лу
Луна

Лежала думала шум в ушах подллечат. Ан нет. Шум так и остался не вылечили. Да и как если таблетки только от депрессии и шизофрении. А для ушей не дают.

Алексей Прибылов

мы в ней живём.... 😀 весь мир-одна психушка....

Вячеслав Серкин

Не дай бог. Сталкивался с психом по работе.

Кот Кот

Я там в неврозах отдыхал..
Мне понравилось

Лу
Луна

Мне нет

Кот Кот

Нуу там где шизафрения там совсем другие условия
А неврозы чистый курорт

Alexey S

мотаем назад - после чего туда попали?

Сысо Александр

вот блин а у меня давление внутричерепное сколько лет было высокое а никто не предложил - только паши негр солнце ещё высоко

Alexey S

повезло

Сысо Александр

чё повезло там 45 женщин

Лу
Луна

Да, много

Alexey S

ну да, когда 45 женщин, про здоровье забываешь...)

Га
Гав

Такое ощущение что психушка сдесь

Ба
Башканатик

Я люблю есть туалетную бумагу

Лу
Луна

Сочувствую

Ба
Башканатик

Психи уже сочуствуют

Лу
Луна

Я не псих

Ба
Башканатик

Все так думают

Па
Павел

А санитары не приставали)?

Лу
Луна

Там женщины санитарки. Полы мой по очереди.

Па
Павел

А кто буйных утихомиривать?

Лу
Луна

Женщины. Правда однажды они мужчин позвали чтобы одну утихомирить

Па
Павел

Ясельно

Александр Рюрикович

😂 Пока недообследовали.