Шельма Енот Вот!

Может ли человек, который привык был сильным и добиваться поставленных целей, вдруг стать бездельником и пофигистом?🤔

Ответы
Fedor Shkenev

Может. Я знаю довольно много "людей 90х", которые легализовали деньги-и сейчас просто живут на них-и весьма неплохо...

Милота))

Может, возможно где то что то сломается внутри его психики, и тогда пошло -поехало

Шельма Енот Вот!

это да...если сломается - то все...пипец человеку...вот...

Милота))

Да, пипец..

Елена Черепкова

это называется- профессиональное выгорание. но это проходит

Всезнайка

Не может. Гордость не позволит.

Ваша Маша

конечно, все может быть

Владимир Кодинцев

Да это может быть...