П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам интересно было бы посмотреть концерт песен тех певцов которых уже нет, их клипы с хорошим звуком и хорошим видео???

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Современные песни не идут ни в какое сравнение со старыми песнями и всегда слушаю при возможности именно старые концерты 70- 90-х годов. Душа отдыхает...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если это будет на стадионе!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и на стадионе слушала и смотрела....

Ирина Корнеева

Очень интересно смотреть на мертвецов да еще поющих на сцене. Раньше бы батюшку вызвали чтобы освятить место где мертвеца молодого видели.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Идити с миром

Ирина Корнеева

Мир вам свой оставляю.

Владимир Ефимов

Скоро это будет обыденно с внедрением технологий искусственного интеллекта в шоу-бизнесе. Правда, там интеллект и сейчас искусственный.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не везде

Veleslav Yarumar Vran

Из определенных назову Цоя, потому что Уитни Элизабет Хьюстон была, есть и будет всегда, нельзя сказать что ее "нет", просто ее нет рядом.

Андрей Будняев

Регулярно пересматриваю кое что из указанного..Концерты Би Джиз на дивиди,например..Хотя там один из братьев ещё жив.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍 но телевизор это не то. Когда на большом экране, да ещё на стадионе!

Андрей Будняев

Нуууу.Сомневаюсь,что тот же Би Джиз выступал бы в Ташкенте...Но 55инч.тиви и напольная американская акустика через японский усилитель хайэнд класса мне достаточны для качественного просмотра концерта.🤣😛

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неплохо неплохо. Опять же кому что.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Главное ещё чтобы запись была качественной

Андрей Будняев

Нуууу.Какие то дивиди отлично прописаны..Что то хуже..Ти Рэкс,Гранд Фанк,Дорз из моей видиотеки безобразно звучат..А вот Род Стюарт,Зукеро,Янни и Манфред Манн вполне достойный звук.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня тоже акустика дома неплохая, решил тут с детьми Аватара посмотреть т.к. не видели его в кинотеатре, звук потрясающий, у меня дети в шоке были🙂🙂🙂👍👍👍

Валерий

ну дома стоит кинотеатр Денон-Хеко и телек ФИЛЛИПС 5000 ,СМОТРЮ ИНОГДА КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТАТЬ БЛЮ РЕЙ, ДТС

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это конечно здорово, а теперь представьте стадион или концертный зал, какой драйв будет а!

Валерий

ЖИВОЕ ВСЕГДА ЖИВОЕ ! ХОТЬ Я САМ ПОКЛОННИК -ДИСКО И ПЕСНИ ВСЕ НАШИ В ЭТОМ СТИЛЕ!! НО БЫЛ Я НА КОНЦЕРТЕ-РАМШТАЙН В МОСКВЕ ! БИЛЕТЫ ДОСТАЛИСЬ НА САМОМ ВЕРХУ -УВЫ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ РАСКУПИЛИ !!! ДЕРЬМО ПОЛНОЕ ТАМ НАХОДИТЬСЯ!!КРОМЕ ТУСКЛОГО ЭХО И РЕВА ТОЛПЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО ,ЧИСТО БЫЛ ИЗ ЗА ТОГО ЧТОБ РОСПИСИ НА КНИГЕ ГРУППЫ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ! И ТО ПРОСТОЯЛИ 2 ЧАСА В ПОТОКЕ !!! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ,ЕСЛИ НЕ ПЕРЕД СЦЕНОЙ МЕСТО

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вам просто не повезло. Я два раза на ДДТ всё было не так плохо

Pirotehnik

Ну технически это возможно.Вот в звезде по имени солнце пятый куплет так и добавили же.Тока без видео пока

Валерий Чикало

Конечно ! И здесь даже дело не в самих песнях.....Это - целая эпоха.........ностальгия.......ретро.....

Рашит Фаткуллин

НЕТ. У МЕНЯ ОТ НИХ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЛИСЬ. СОВРЕМЕННОСТЬ ВСЁ ЭТО ИСКАЗИЛО БЫ

Ольга Вайсброд

Конечно. Я с удовольствием смотрю по телевизору, в Ютюбе да и здесь смотрела видео.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я имею ввиду концертный зал

Василий Сычёв

Да... Конечно.. Джимми Хендрикс, Джон Леннон, Виктор Цой, Фредди Меркьюри

Морошка

есть певцы, которых можно слушать бесконечно. Даже после их смерти.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И кто же эти люди?

Морошка

Мартынов, например. Демис Руссос

Алёнангел Альхова

Эх мне б машину времени, да на концерты Квин с Меркури во главе...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У Высоцкого все песни отличные

Алёнангел Альхова

Дарагая перадача, у субботу чуть не плача, согласна с вами.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вся канатчикова дача к телевизору рвалась 😉

Алёнангел Альхова

А жираф большой, ему видней, мой девиз по жизни просто...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я практически на любое слово, любую фразу могу выдать цитату из песни Владимира Семёновича

Же
Женя

Я достаточно пожил и многих помню , конечно же был бы рад .

###

Клипы Майкла Джексона до сих пор смотрю с удовольствием)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Для миня Юра Шатунов умер навсигда посли того как в Гермашку свалил🤒

###

Ну заработал и свалил... Сейчас много кто так делает

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

А ты ни ривнуй, я жи как то тирплю твоево супруга

###

🤪

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Два года вампириш миня❣️

###

🙃 Да ты и сам не особо против)))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Бля буду негр бля буду чорный

Наталья Мельник

С удовольствием смотрю Фреди Меркури и Уитни Хьюстон.

Галина Дьячина

всё есть в ноуте..но многое без клипов..не это главное

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я про концертный зал

Евгений Во-Ин

я не знаю.. живы нет - Паварроти и иже с ним - круто

Евгений Во-Ин

- вот вещь - памяти Паввароти

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Александр Шебалин .

Нет,но многих знал лично.Хотя ещё маленьким был.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поздравляю

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".Просто у меня мама много лет работала на центральном телевидении Останкино,была одним из руководителей концертного зала при телецентре.А так-как мы жили недалеко от телевидения,то нередко с сестрой бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах,бегали по их гримеркам,и общались с ними.

᠌ ᠌

Неплохая идея.. Катали бы такое в кинотеатрах..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы кого хотели бы увидеть?

᠌ ᠌

Живого Рахманинова, играющего свои концерты..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍 думаю это было бы потрясающе

᠌ ᠌

До дрожи..