Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Часто ли Вас заносит на поворотах собственных амбиций и веры в свою эксклюзивность?

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Вася Пупкин

Ага, я как-то помнится будучи не велике, на гравийке вошел во вроде бы не особо крутой поворот без контуклона, но с дропом перед ним около полуметра. Вот не надо было дропать, надо было тихонько облизать поверхность. Короче, приземление, неуправляемый занос, элегантно так выскользывает из под меня велик. Вроде и не сильно страшно: 30км\ч, полметра от земли... ободрал весь бок себе.

Вася Пупкин

Амбиции, вера в эксклюзивность... нет, на этом я не накалываюсь обычно. Вот на том, что "это я уже постиг, теперь можно расслабиться" - вполне.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

витеевато излагаете

Вася Пупкин

вопрос к тому располагает.

Виктория Арагон

Напротив.А что то за другими примечаю,а себя вовсе не ценю,никакие свои интересы...только по детям сильно скучаю.Хоть бы иногда была возможность их видеть.У всех.наверное так. И виню себя во многом... Какая ж эксклюзивность в глупости человеческой

Виктория Арагон

Ну извините,а я люблю ныть,просто обожаю!

Виктория Арагон

..а вы меня рассмешили своим неудивлением

Виктория Арагон

Спасибо,милая

Евгений Миронов

Не без этого но не от того что я не тот кем являюсь,а от завести людской.От того что есть букашка которую пальцем можно размазать но именно на него бог обратил свой взор. Что ещё раз подтверждает что прокачивать надо мозги ,а не мускулы .

Andreas *.*.*

Аля, а ты интересная молодая девушка, судя по твоим умным рассуждениям, тактичности в ответах, удивительно, почему у тебя нет друзей?... Может, мы сможем познакомиться и пообщаться ближе, буду очень рад знакомству с тобой!;-) !!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

спасибо...наверное, потому, что не хочу)

Валентин Серин

ахаха бывает бывает..без этих заносов наверно никогда не поверишь что ты обычный человек..и что в тебе нет ничего особенного такие же кости да мясо,и ты один из тысячей..и что интересно эти заносы как назло на виду,

Raissa Jiang

Мне кажется, что у меня нет честолюбия. Я лидер, но люблю командные игры и прислушиваюсь к советам других игроков. Моя хорошя подруга говорит, что доброта- мое краеугольное качество. Что же, со стороны видней

Носок В Варенье.

собственности не существует....нет ничего собственного...как в общем и вас....если я скажу что вас нет это значит есть кто то кого нет))про вас даже сказать нельзя потому что не о ком

Носок В Варенье.

ууухууухаахуу рррр...чудо юдо щас съест тебя...рррр))

Носок В Варенье.

верь и в это тоже....чего уж скромничать?

Носок В Варенье.

я спать...сп ..ночи..

Николай Середа

Не помню такого из ряда вон выходящего случая в своей жизни,чтобы ради своих амбиций,сделать кому-нибудь что-либо плохое.Стараюсь держать себя в дозволенных нормативных рамках.

София Тараян

нет. Глупо считать что ты необыкновенный. А в чем это выражается? Главное, окружать себя людьми, которым ты дорог и потому " эксклюзивен" . А в этом случае - амбиции не очень нужны.

Наталья Горожанкина

С верой в эксклюзивность живу))) Амбиция одна! Мне не кто, не чего не должен, но и я не чего, не кому, не должна!!!! Кроме начальника)) Он мне должен зарплату, а я ему работу.

Hantermsi Nvv

эксклюзивность? - то есть неповторимость.... то есть завышенного о себе мнения.... терпеть не могу людей которые не стоят ломаного гроша а рекламируют себя как павлин...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы ответите на вопрос?)

Hantermsi Nvv

ааа... я же сказал что терпеть не могу в предложении.... это ничего не говорит? - ОТВЕТ: "НЕТ"

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы можете не терпеть в других этого, но не замечать, это присуще вам))

Алексей Лимов

Ну порой так и рождают таланты, не будь Ломоносов упоротым бараном, не было многих открытий, так что амбиции и вера рождают-труд, а вот какой труд это дело каждого

Где Ты Там И Я

Эксклюзивность заключается в рыбалке, рыбалка в пойманной рыбе, рыба, это амбиции при ужине, а ужин, это такой поворот, при котором даже не хочется рыбалки...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

что вы?! мы люди культурные)

Где Ты Там И Я

А то! Нам без Стеллы - "Век воли не видать" ...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

свежо предание, но верится с трудом)

Где Ты Там И Я

Свежо? Антиресно, с каких это пор?

Валерий Чикало

Нет....Свойство моего характера (не знаю, хорошо это или плохо) - перестраховка, без авантюр, без глупостей...
Ну и как же при таких качествах попасть в занос?

Валерий Балышев

От здоровых амбиций не заносит,а что касается собственной эксклюзивности-трудно найти в себе что то лучшее,чем у других.Все люди необычны и интересны.

Серый

Я не думаю об этом. Потому что любой человек считает себя индивидуумом. Поэтому если со стороны скажут что я правильным направлением иду и слава Богу.

Алекс Коваленко

Моя эксклюзивность имеет значение только для меня, я за это борюсь, для всех остальных имеет значение результат моей деятельности на эксклюзиве.

Нехочуха

Меня нет, но собеседников с которыми иногда общаюсь, приходится опускать на землю обитованную... которые считают себя эксклюзивными.....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

люди часто проявляют бестактность, и вы не исключение, как и я, говорят и поступают подобно слону в посудной лавке, так тоже бывает, и как-то возвышать себя, демонстрируя свою непогрешимость - есть проявление не такта, согласитесь или не соглашайтесь, да и ладно )).

Нехочуха

Вернувшись в этом сезоне сюда, и имея возможность убить здесь время, всего один человек, конечно кроме вас, так себя вел в общении и один собеседник по религии, который из Свидетелей Егова занимался агитацией... Со всеми проблем не было, хотя и с вами я не вижу такого конфликта, кроме амбиций. Когда нормальный собеседник, то могу вести общение на любую тему, где возможно собеседник приобретет с этого общения больше, чем я...(я не задаю вопросов, я даю только аргументированные ответы и пояснения). Так что если нет желания или плохое настроение, то я никогда не захожу на общение с людьми, что бы не выплескивать свой негатив...это моя позиция... Все люди разные и каждый делает свой выбор и ведет общение.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Всего доброго.

Нехочуха

Удачных выходных!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

спасибо, они почти закончились.