Оksi Я

Что общего между полицейскими, бабушками и хурмой?

Ответы
Надежда Ламтюгина

хурму люблю, хоть она и вяжет. Скоро буду бабушкой- вязать любила в молодости,а сейчас по необходимости. полицейские вяжут но я как то их не люблю. напоминают фашистов. вот милиция это другое дело

Евгений Григорьевич

еде маршрутка по городу и водитель услышал, как что-то упало...( то бабка кошелек уронила)...что упало, то моё...кричит..............а бабка- ты милок едь спокайно, а не то упаду- так вся твоя буду!

Андрей Павлов

Общее, что не пересекаются они. Бабушкам хурма не по карману, полицейские бабушками не интересуются (что с них взять?), а хурме и полицейские на фиг не нужны.

Андрей Павлов

Кстати, Королек практически не вяжет.

Чупакабра Чупакабрович

Оленька, душа ты моя, копу нужны деньги, бабушке нужны тоже деньги на лекарства, а за хурму дужно заплатить денежку, что бы ее приобрести!

☀️ Леди Солнце ☀️

Они все вяжут

Чупакабра Чупакабрович

а коп здесь при чём?

Ravis Shaemov

Настоящая бабушка может и огреть ремнем неслухе-внука как полицейский, и заткнуть рот хурмой, чтоб не ревел

☀️ Леди Солнце ☀️

Они все вяжут

Ravis Shaemov

принимается!

Велоцираптор 2001

Все сморщиные Все выглядят не очень Все не первой свежисти Все неприятны на вкус))))

ОК
Ольга Козкина

Полицейские не дают работать малому бизнесу бабушек в подземных переходах ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Они все вяжут

ОК
Ольга Козкина

И пастилу продают )

Владимир Третьяков

полицейские забрали у бабушки хурму. пора бы этих гадов упечь на Колыму

Владимир Третьяков

как, уже!?

Владимир Третьяков

Еще одна шайка оборотней в погонах разоблачена! Их повязали и отправили по этапу! Ура, бабушка здорова!

☀️ Леди Солнце ☀️

А хурма?

Владимир Третьяков

Да, и о хурме. Специально к дню полиции ожидается небывалый урожай хурмы. она всех повяжет

Вадим Бакин

Типа "вяжут"? А что общего у Останкинской башней и женскими ножками?

Оksi Я

чем выше забираешься, тем больше дух захватывает.

Вадим Бакин

??? Я удивлён !!!!!! И обрадован. А какая разница между холодильником и унитазом? (сорри)

Эдуард Иногдапомню

Денежные купюры.Бабушки продают хурму,и платят за крышу полицаям 😄

Iourii Jerlitsyn

Об общем можно говорить только если полицейский нашинский...

☀️ Леди Солнце ☀️

Они все вяжут

Iourii Jerlitsyn

Спелая не вяжет... А недоспевшую не ем.

Сергей Онже

мне бабушка вязала много а вот что достального кто их знает

☀️ Леди Солнце ☀️

Все вяжут

Сергей Онже

ну да ?вот думаю с тобой свяжись повязнишь поуши

☀️ Леди Солнце ☀️

Сереж я хорошая

Сергей Онже

и не сомливаюсь чего и боюсь что очень но блин отдался бы

ДА
Денис Алексеенко

у полицейских тоже есть бабушки, которые кормили их хурмой

Анатолий Ростовский

вяжут хорошо...видно читали один журнал: Для тех, кто вяжет!

Юрий Васильченко

Полицейские вяжут руки, бабушки вяжут носки, а хурма рот.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец 🌹

Александр Калайджьян

Армянское радио затрудняется ответить на этот вопрос =))

Татьяна Иванова

Ответ зарыт в хурме - она вяжет, остальные тоже вяжут

Водолей.

насчёт хурмы не знаю,но другие со сплетнями дружат.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все вяжут

Водолей.

хихихихихих,вау а точно.класс.

Зиннур (Октябрьский)

В беззубости своей они хурму не в состоянии кусать

☀️ Леди Солнце ☀️

Вяжут ч

Зиннур (Октябрьский)

Есть такое сравнение 👍

Марина Афанасьева

Ой, а можно сразу ответ - уж оченьинтересный вопрос