Ир
Ирина

Некоторые слова, даже скорее не слова, а интонации, эмоции,чувства с которыми они сказаны, ударяют меня с огромной силой о каменную стену, разбивая на мелкие кусочки… Боюсь,что когда-нибудь мне надоест собирать себя веником в совочек...

Ответы
Тамара Андреева

то что сейчас происходит в моей жизни можно сравнить с адом.А не выдержала бы всего этого,если бы не придерживалась одного.- пусть вернется все тому кто причиняет мне боль.мне чужого не надо.Помогает

Ир
Ирина

говорят, Бог дает человеку столько, сколько он может вынести и не больше...

Тамара Андреева

не знаю..Но когда тебя душит беда и все сильнее и сильнее,то где тот предел который ты уже не можешь терпеть

Леонид Литейный

Женщина не ванька- встанька, И коль рассыпалась в... горошек, Останется её осанка! И вновь она среди...матрешек! Метаморфозы - ювелиры, Эмоций кладезь- дар от Иры!

Ог
Огуречик

В этом мире глупцов,подлецов,торгашей,уши,Ира,заткни,рот надёжно зашей,веки плотно зажмурь--хоть немного подумай о сохранности глаз,языка и ушей!

Морячка

Не надоест - это раз! А во вторых в инете интонаций нет, голые слова и предложения, хоть с этим здесь все путем...

Михаил Гладченко

а ты делай также как тебе делаю другие и недумай о паслетствиях путь опстаятельство думает обетом

Искра Черкасова

Обиду копить нельзя.Размойте ее чем нибудь ярким и светлым.Душевные силы восстановятся..

Татьяна Русанова

Конечно надоест! И Вы наконец-то перестанете обращать внимание на чужие слова))

Нарка )))))

посторайся стать эгоисткой и жить ради себя что не мучаться мой тебе совет

Вера Соломенникова

вот именно,слово ударяет и убивает человека порой больше физической силы

Борис Крылов

Не бойтесь-за битого-двух не битых дают.Со временем вы сами это поймете

Владимир Рыбкин

Постарайтесь пожалуйста...., чтобы рядом не было мусорного бачка...

Лариса Ялалова

Значит надо такие слова принимать так, чтобы не били о стену.

Зинаида Леликова

обычно такие слова возвращаются назад с удвоенной энергией

Леля Макагонова

станьте батутом-чтобы все это от вас отлетало и разбивалось

Ольга Гоняйло

И Вы превратитесь в камень,и сможете противостоять ударам.

Альма Ханташова

А пусть хоть раз он собирает свои кусочки! Не пробовали?

Мария Чикида (Ловгач)

не принимайте все так близко к сердцу)

Любовь Ровейн

Не позволяйте "швырять" себя о стену.

Марина Буквина

ватник надень! говорят помогает..))

Паша

не бери близко к себе и будеш цела