Ал
Александр

А Дарвин был прав или всё-таки инопланетяне?

Ответы
Leva Kombayner

Кажется Дарвин немного сам сомневался в отношении эволюции. Вот Цитата: жизнь „изначально вложена творцом в незначительное число форм или только в одну“
Чарлз Дарвин, Происхождение видов, государственное издательство сельскохозяйственной литературы, 1952, стр. 450. Итого имеем, Дарвин кажется должен был признать существование Творца, но и хотел, чтобы попы не диктовали всему миру свою демагогию. Поэтому, он и выдвинул такую теорию

Ан
Анжелика

Дарвин их не отрицал.Он сказал,что всё развивается от простого к сложному,от низшего к высшему,изучал механизмы,а кто запустил этот процесс не знает никто.Бог,инопланетяне,природа..кому как нравится думать.Смысл тот же.

Игорь

Дарвин выдвинул теорию эволюции, медленное изменение видов, а не о возникновении жизни на Земле. Нет переходного вида от обезьяны к человеку. Не нашли пока.🙂

Ал
Александр

И не найдут 🙄

Игорь

Конечно не найдут.

Улугбек

О вмешательстве инопланетян Дарвин, просто, не знал ещё... Ведь тогда ещё такой моды у людей не было... Религия господствовала!!!

Ал
Александр

Это да...

Евгений Денисов

Бхагавад Гита, является частью Махабхараты, древнего эпоса, написаного на санскрите, происхождение мира😁

Алекс Венцель

Склоняюсь к тому, что мы всё-же продукт генной инженерии, но без генов обезьяны тут точно не обошлось...))))))))))

А Вот Нефиг

Я думаю, 2 в 1, планетянине привезли какую-нибудь бацилл, возможно случайно, а далее по Дарвину🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Может быть 🤔

Ы Ть

в результате большого взрыва всё произошло 🖼

Татьяна** Нестерова

В части изменчивости видов, распространения людей по Земле - прав. палеогенетики это давно доказали.

Andrey36Rus

Но не мартышки точно.. Кстати Дарвин в последние годы отказался от своей теории. что бы не прав

Ника°

В смысле? Человечество берет начало не от Адама и Евы, а от обезьяны и инопланетянина?

Ал
Александр

Все три варианта всего лишь на вязанные версии правду пока ни кто не сказал

Ника°

И нескоро скажет...

Ал
Александр

Я буду славянской версии придерживаться 😁

Ника°

Это какой же?)

Ал
Александр

Гугл в помощь 😉

Александр Майоров

Александр налей себе коньяку! Здесь столько несчастливых женщин, а ты о Дарвине!

Ла
Лариса

Это кому как нравится... Можно деградировать, а можно эволюцианировать

Ал
Александр

Понятное дело естественный отбор никто не отменял

Ла
Лариса

Да)) 👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!......Скоро узнаем....Если остаемся живы после войны с хохлами...😱

Ал
Александр

Войны...?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

К этому идёт......☹️

Ал
Александр

Не война а зачистка их территории ..если не успокоятся

Ал
Александр

Они у себя не могут порядок навести...вояки херовы...куда им на нас вообще переть...

Елена Асвойнова

Дарвин прав. Доказательств масса, в отношении инопланетян - никаких.

Наталья Синцова

Инопланетяне. Дарвин не доказал свою теорию и никто пока не доказал

Ал
Александр

Вообщем то так и получается

Stepenwolf Stepenwolfov

Это я вас создал.

Stepenwolf Stepenwolfov

Добрый Ээх.

Александр Сенин

инопланетяне..они чем-то мартышек накормили, что они резко поумнели

Дмитрий Каракозиди

Эволюция на иных планетах, а оттуда на лисАпеде к нам на землю.

North Wind

мне думается что из 2х вариантов правильный 3й - усреднённый

Кирилл Морозов

А Дарвин, вроде, про возникновение жизни ничего не говорил.