Влад Цепеш

Ксюша и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети...

Ответы
**
*кристюшка *

скоро ребёнок попросит котёнка и им не куда будет деваться)потому что ещё одного ребёнка они врятли переживут т.к у ребёнка будут большие истерики,если не будет котёнка!!!)

Елена Чадова

А вопрос где? Впрос заканчивается всегда вопросительным знаком. А уВас просто констатация факта.

Наталья Риммер

потому что Витя на просьбу Катюши "милый, давай заведем котенка" отвечал: "сначало меня заведи"...

Элина Сиразетдинова

кот Витя и кошка Ксюша всегда мечтали завести ребенка, но у них все равно получались котята)))

Елена Панова

и что же ты хочешь? чтоб я им помогла сделать котёнка! но я тоже не умею.делать "котят")))))))))))))))

Надя Синиця

Это чудесно,что дети,а котенка успеете взять, вот у меня уже только шанс на котенка

Юлия Коваленко

Ну да, против генетики не попрёшь...От осинки не родятся апельсинки!!!

Джани Мамедова

кто то из них просто не имел кошачих инстиктов и шерсти))

Александр Ильин

пусть попробуют детей может получится котёнок?????????????

Лариса Волненко

а на птичий рынок ходили?и предохраняться пробовали?

Екатерина Шкапрова

а почему ксюша с маленькой буквы, а витя с большой???

Евгений Фоменко

Если бы К. и В. были-бы кошками, у них бы были котята

Зинаида Ярышкина

Как говорил В.И.Ленин: " Надо идти другим путем!"...

Жанна Каштанова

Не с той стороны они к решению вопроса подошли ))

Даша Галяева

потому что надо купить котёнка а не делать его

Анжела Михайлова

А Ксюша с Витей не из семейства кошачих?

Нина Доний (Невельская)

Пусть приобретут взрослых кошку и кота

Анатолий Винидиктов

что то котенка что дети одни проблемы

Наталя )

в зоомагазин не пробовали сходить? 🙂

Ануфрий Кац

Видимо на них котята кончились!!!!!!!!!