Eugene Chernishov

Отвечу на вопрос:"Что для нас идеал?" Это тот человек, которого мы наделяем отменными качествами? Или тот человек, который полюбит наши?Или,может,тот человек, который нас удостаивает чести иметь стремления в жизни,который приносит нам радость в жизнь, которого смиренно слушаемся, и привязанность,к которому выше всего того зла,которое источают другие против этого человека?Идеал - это тот человек,в котором мы видим все то лучшее,что не смогли отыскать в себе и то лучшее,что мы можем обрести вместе

Ответы
Эл )))

Ты такой умный), расслабься всё намного поще, идеал это тот кто питает тебя энергией

Елена Лалиани

это дааа.... да вот только где найти такого человека???

Eugene Chernishov

а зачем искать, сам найдется такой человек

Елена Лалиани

да возможно))))))))

Ирина

Идеалов не существует

Eugene Chernishov

Это части одного и того же. И говорит оно о том, что идеал - это результат пути к лучшему

Ирина

Лучшее-это лучшее, а идеал-это безупречность. Просто путь к лучшему и все, а идеального результата у неидеальных людей никогда не будет. Он может быть плохим хорошим, отличным, но не идеальным.

Eugene Chernishov

это, лишь, Ваше суждение. Вы не попробовав стать чуточку лучше, чуточку приблизиться к идеалу, уже опустили руки. С Вами не согласен, но уважаю, Ваш выбор

Ирина

Что за привычка переходить на личности? Откуда вы знаете опустила я руки или нет и что вы вообще обо мне знаете, чтобы делать какие-то выводы. Я сужу о поступках, действиях, стремлениях к чему-то отдельно, не собирая их в придуманные идеалы, которых не существует, мне это не нужно. Свое мнение я никому не навязываю и ваше тоже уважаю.

Ирина

Я стремлюсь быть лучше, но не стремлюсь быть идеальной.