Кочка Зрения Жозе

Что могло заставить власти Таллинна законодательно запретить игру в шахматы во время соития?

Ответы
Валера Которашвили

если углубится в историю, то правилами игры было предусмотрено занятия "соитием", как Вы выразились, на всем протяжении шахматной партии. А так как некоторые партии длились очень долго, то партнеры просто падали от перенапряжения. Были пара прецедентов, когда один из партнеров умирал. Поэтому, после очередного смертельного случая и был принят подобный закон.

Кочка Зрения Жозе

Врете?)

Валера Которашвили

бывает иногда, а что?

Кочка Зрения Жозе

Нет, ничего) Красиво получается)

Shlooz Shlooz

Первое,что приходит в голову - желание подражать старым странам Европы. В Британии - Ирландии -Шотландии до сих пор местами сохранились похожие нелепые законы. От них перекочевало в некоторые штаты США. Ну а эстонцы, надо полагать, подражают им. Хотя можно допустить, что подобные законы у них, тоже древние, еще со времен шведского протектората над ними .

Сергей Маркарянц

Мир не перестаёт удивлять... как безопастнику (инженеру по ТБ), на ум приходит, что при сочетании этих двух событий, родился несчастный случай... только после таких событий разрабатываются такие мероприятия.... Вы меня заинтриговали, не скрою.....

Сергей Суворов

может... встречи затягивались? приходилось трахаться сутками? а бывало, что с любовницей затянулось, а там жена пришла...тоже приняла участие в турнире...а через месяц таких турниров весь дом забыл кто где живёт...

Сергей Кузнецов

а что подвигнуло власти новой зеландии коттролироватьношение маски во время секс? полиция может притти и проверить.А в талине - так могут задумавшись наж ходом забыть о партнере, а там и так демкризис.

С.а.

А что заставило одному из штатов америки запретить сушить живую кошку в микроволновке и не купать кошку в стиральной машине?

Ма
Машынька

Политики - страшные люди! Они всё! Все делают во вред! Не дай Бог тебе хорошо будет! Вот знают, куда целятся! Прям по святому!

Кочка Зрения Жозе

Точно! Я вот только хотела попробовать! Хорошо, что законы предварительно почитала.

Ѻлегъ

...к стати, не самый абсурдный закон в мировой практике законотворчества 🤣

Ма
Машынька

Надо все делать тихо! Не привлекая внимания.. а то ведь прознают, что мы во время соития интернационал поём, СТОЯ! так ведь и запретят... Криста на них нет и совисти... и веревки на них нет... а жаль...с веревкой бы было симпатичнее...

Кочка Зрения Жозе

Ну как... Веревка есть, только она мне самой нужна.

Ѻлегъ

чай козу привязываешь, сударыня, на верёвку то?😉

Кочка Зрения Жозе

Ой, да мало ли, кого ей можно привязывать!

Ѻлегъ

это да... 😉😆

Миша Лакомов Михаил

Ну жителям они достаточно навредили потому придумывают что нибудь не вредительское.Видно совесть заедает постоянно.

Клара Захаровна

да вы что???!!!) как же они теперь будут заниматься этим без шахмат..!!! это же их национальная традиция!! нелюди..!!))

Кочка Зрения Жозе

Выродятся теперь...

Клара Захаровна

с шахматами или без они и так выродятся..))

Сергей Антипин

это же просто. мадам, чтобы фигуры не попадали туда, куда не нужно, травматологи замучились доставать оттуда))))

Анатолий

Видимо, участились случаи, когда после соития из... недр кого-то приходится доставать шахматные фигуры.

Егорка

А Вы зря на них обижаеетесь все законы приняты а работать надо а главное чтоб о тебе заговорил мир

Кочка Зрения Жозе

А где ты увидел, что я на них обиделась?

Егорка

Обсуждаем действия Таллина

Кочка Зрения Жозе

Перец жижа вертолет

Егорка

А последнее о чем

Татьяна *

Долго думают и акт не завершается. Нет беременностей , и как следствие, демографическая проблема

Кочка Зрения Жозе

Какая интересная традиция...

Татьяна *

Ага))))

Vi Za Vi

Эти страны пытаются лизнуть зад Большого Сэма. У них там есть дурацкие заклны,ну и эти не отстают

Сашка "Хоплит"

😁😁😁в шахматишки во время акта? а удобно ли сношающимся-то в процессе ещё и в шахматы играть?

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.....

В Лад

демографический проблеммы, - следствие прерванного семеизвержения как результат угрозы мата

Ольга Кин

то же, что заставило в одном из штатов запретить носить мороженое в заднем кармане брюк

Георгий Ламбоцкий

а с тупых америкосов все слизывают. они дебильные законы принимают, и эстонцы туда же

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Номер закона???... Это фейк. Можно играть сколько угодно. Даже после соития и до соития.

Кочка Зрения Жозе

Ура! Немедленно выезжаю в Таллинн, играть в шахматы!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я тебя встречу 🌹