Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спрашка,как индикатор самочувствия.Все тупые и бесят-пора в отпуск.А вас тут много кто раздражает?

Ответы
С,
Синигами ,,,

это не люди вас бесят это вы сами себя бесите !!!)) следуюшмй вопрос будет в зависимости от вашего ответа , по тегам.. вот сейчас ответьье и обратите внимание вашь ответ и приходящий вопрос а после ответ на вашь вопрос это будет ответ сацта на вашь вопрос ! это сайт андроид сайт с энтелектом .!!!! все прибывающие к вам вопросы зависят только от вас ваших ответов тоесть какие слова теего вы используете !

Nickson.

Меня раздражают те люди,которые не уважают мнения собеседника и принимают ответы как что то личное...Вопрос -зачем задавать вопрос,если человеку не нравится ответы, а в последствии и люди ,с которыми он не согласен ?

Дед Мороз

никто меня здесь не раздражает... хотя столько баб-дур!!!!!... даже не понимают, когда над ними прикалываешься.... я здесь бестолковлюсь.... настроение поднимается и... снова за работу....

Александр Артюшенко

Кто раздражает-я токую, так те , как индикаторы самочувствия всех тупых-бесячих и достаточно, для тех кому в отпуск, а -то раздражает видетели. Козлы все. Нас много!

Олег Таб

нет..если бы я пришел в цирк,а сосед все время бы задавал тупые вопросы,мне бы это не нравилось,раз пришел сюда,значит знаешь за чем пришел,или не ходи..

• Colin •

Раздражают те, кто не соблюдает орфографию и пунктуацию - например, не ставит пробелов после знаков препинания. Потому и редко захожу сюда 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тогда не заходи,орфографического оргазма не испытаешь

Esma Lestina

))))))))) я захожу тогда когда не раздражают )))))) на тупые вопросы отвечаю тупостью )))))) поднимаю настроение ))))) а на умные делаю умный вид )))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Раздражают люди без Ч,Ю..)))сегодня взбесила одна дама..)))она подстраивается и полностью оправдывает свою фамилию Баранова..)))))

Владимир Скорняков

Ты Тань, на грубость нарываешься, Всё Тань, обидеть наровишь....Там за день так накувыркаешься, придёшь сюда, тут ты сидишь....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и все друзья твои,а Вань,такая рвань)

Владимир Скорняков

Хоть по утру, да на свои...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну что тут скажешь,Высоцкий))

Владимир Скорняков

Ну, значит...не все тупые....

вв
веселый волк

нееее..мало кто..я берегу свои нервы и общение только с теми кто как прохладной рукой по горячему лбу своими текстами)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

избирательный какой))

вв
веселый волк

а ты нет?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на этом сайте ,сам знаешь,к тупым идиотам лучше с юмором..без них тут не обходится)

Владимир Титаренко

Приезжай в Грузию в отпуск.Там встретят и всё будет хорошо .Вино,море ,горы ,люди ,природа...!!!Не бесись -это слабость.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пиши адрес ,я приеду

Владимир Титаренко

с.Натанеби Сулукадзе Владимир .Это рядом с Батуми,Кабулети ,Уреки ,Поти.Владимир Встретит и разместит в частном секторе очень не дорого .Я весной сам туда еду.У меня там дом есть .Сам живу там по полгода или 3 месяца .Очень хорошо .Сам я Россиянин ,купил там землю с домом .Не далеко от моря.+9955980095379Телефон Владимира - моего соседа.)Моя почта :k_titarenko@mail.ru

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ого..какая полная информация))спасибо

Владимир Титаренко

Сами где живете ?Я в Пензе.

Олег Кочнев

вообще - я всегда спокоен , я Стрелец - трудно меня вывести из равновесия , но если очень просят ...... берегитесь ...

Анатолий Мюллер

Меня раздражают только те, кто задают длиннющие вопросы про чувства и любовь. Какой-то словесный понос! 😉

Мишута

Нажмите кнопку Моя страница - Удалить профиль. Сударыня,такие рекомендации здесь не приветствуются.

Мишута

Лучше давайте дружить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я и не ссорилась

Мишута

............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а почему любви не существует?

Мишута

Потому что есть ревность --- индикатор любви...

Нина Белобабко

Когда понимаешь причину человеческих поступков,ничего не раздражает.А отдых нуть мысль хорошая:-)

Константин Шакиров

бывает, но стараюсь потом сдержать себя и не обращать внимания. сам ведь тоже кому-то не по нраву)))

Константин Крылов

Похвально.

Константин Шакиров

Меня вот здесь не много , но несколько человек в ходе общения отослали не прямым текстом))) Всякое бывает)))

Константин Крылов

Туда им и дорога, куда тебя послали....))

Константин Шакиров

)))))))))))))

Дмитрий Челябинский

Недавно пару минут назад,ну ооочень далёкая была,я ей про Фому,она мне про Ерёму,устал от неё.

Владимир 10.17

нет, просто с некоторыми становится не интересно разговаривать уже после первого ответа )

Альонушка

а я тут лечу это самое раздражение. и максимально стараюсь сама никого не раздражать!

Алексей Глущенко

Женщина никогда не знает точно, что хочет, но не успокоится, пока это не получит... 🌷