Kristin Fox

Что вы знаете о сатанизме?

Ответы
Павел

Ничего конкретного, тем паче что распространенный нынче сатанизм по сути является играми испорченных деток

Елена Асвойнова

Вспоминаются слова одной моей знакомой: "Сатанизм - это поклонение самому себе". А ведь золотые слова!

Павел Пахин

Что бы душу продать , надо огромную очередь отстоять ...и не каждую возьмут 😁

Kristin Fox

Ахах

Павел Пахин

А то ! Всем нынче лучшее подавай 😂

Андрей :\>_

в отличии от христианства в сатанизме гораздо больше разумного и гуманного

Ник Ци

Практическую чёрную магию осваивал, в своё время.(по доктору Папюсу )

Крысанов Андрей

пока ничего. расскажите буду знать больше.

Крысанов Андрей

конечно, но вам то от этого не легче. результат то что от "доброго доктора " что от злого врага один - вам плохо, так какой смысл различать авторов действия если для вас результат один?

Kristin Fox

Если я обратилась к доктору, значит мне изначально плохо, а значит ему просто не удалось изменить мое положение, здесь стоит различать все таки. Другое дело, когда друзья, например, "хотели как лучше, а получилось как всегда", друзья уж точно не будут врагами, а потому к этому не применимо понятие о мести.

Крысанов Андрей

ну начнем с того что "изначально плохо " может казаться многим. мало того некоторые считают что им настолько плохо что смерть будет не хуже. и если кто то "добренький" не распознал истинное плохо от "кажется плохо" и сделал еще хуже . то чем он отличается от врага?

Kristin Fox

Если кто-то "добренький" делает свое "добро", когда его об этом не просили, то он не лучше врага

Крысанов Андрей

те по- вашему человек который делает искусственное дыхание человеку в бессознательном состоянии - он враг ибо его об этом не просят?

Андрей Науменко

Ещё одна из человеческих религий.

Скиф

читал...нравятся их 11 заповедей....

Kristin Fox

Мне тоже

Скиф

👍

Иван Лебедев

течение индийских пацефистов

Александр Карачаров

религия это и есть сатанизм

Kristin Fox

Сатанизм - религия, но не религия - сатанизм

Александр Карачаров

религия и есть сатанизм

Kristin Fox

От того, что вы повторите свои слова ничего не изменится и диалог дальше не пойдет

Александр Карачаров

у меня все пойдет,шло и будет идти

Владислав Афанасьев

кот у вас - настоящий демон!

Сергей Ф.

Ничего и тебе не советую

Kristin Fox

Меньше знаешь, крепче спишь?

Хитрый Сэр Лис

Довольно много)

Хитрый Сэр Лис

Если озвучу? Это вряд ли) я ведь их не задавать буду)

Kristin Fox

Тогда вперед, любопытно же

Хитрый Сэр Лис

Чем кормить заключённого в подвале? Как организовать кровавую оргию? Подойдёт ли чёрный младенец в жертву Сатане? Вы будете счастливы попав на оргию?... и за эти невинный вопросник дали бан...

Kristin Fox

Как же легко вызвать возгарание пятой точки у людей

Хитрый Сэр Лис

Особенно у через чур набожных...

Георгий Клинцов

свят свят свят!+

Kristin Fox

А ответ на вопрос?

Георгий Клинцов

тьфу тьфу тьфу!

Георгий Клинцов

тьфу тьфу тьфу!

Kristin Fox

третий раз будет?

Александр Шестопалов

хрень это все

Kristin Fox

Как и православие

Александр Шестопалов

я же написал ХРЕНЬ ЭТО ВСЕ

Kristin Fox

Ты меня явно не так понял, а теперь пошёл вон

Александр Шестопалов

ты яявно тупая

Kristin Fox

Аргументируй

Александр Шестопалов

я написал что это все хрень (3 раз уже)
ты не поняла и как обычно ДРУГИЕ не поняли и заднюю давать

Бахром_С

пропускаю

Kristin Fox

Пропускай

Ан
Андрей

Все

Kristin Fox

Уу, расскажите самое интересное из этого "всего"

Ан
Андрей

Ну,здрасти! Это же СЕКРЕТ!!!

Kristin Fox

Ой, какие все секретные

Ан
Андрей

Почему "все"?Я один такой"секретный"))))