Вячеслав Егоров

Что общего между здоровой собакой и слабовидящим гинекологом ?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

ты , 64-летний дебилоид - под безобидным ником вячеслав егоров .. хам и придурок , оскорбляющий Женщин !

Ольга

Гинеколог видеть не должен. Он должен определять проблемы на ощупь. Это же не уролог.

Вячеслав Егоров

На ощупь муж определяет... Как на ощупь определить, например, молочницу ?

Вячеслав Егоров

Исключительно на бытовом уровне, как любой нормальный мужик.

Елена Бакланова

оба суки?

Вячеслав Егоров

У обоих нос мокрый.

Ника

Не знаю

Ника

Руки могут быть, но не нос

Вячеслав Егоров

Он же СЛАБОВИДЯЩИЙ !!!

Ника

С чего ради?

Вячеслав Егоров

Книжек много читал. По гинекологии.

Ника

😂😂😂