***

Правильно ли девушка сделает если переспит с мужчиной только для того чтобы лишиться девственности? (ей 25 лет)

Ответы
Ирина Масленицына

Неправильно. Потому что если без любви, то она может навсегда получить отвращение от секса, а это печально. Первым мужчиной должен быть любимый мужчина. Тогда девушка после близости расцветёт как цветок, и даже если с ним ничего не получится потом, она не будет бояться любви с другими. Она будет как богиня! А в идеале первый мужчина должен стать мужем. Причём не обязательно, чтобы секс был после свадьбы. Можно и до.

***

а если так получится что она с ним не переспит и вдруг останется на всю жизнь девственницей - жизнь одна и нужно все попробовать, а года бегут и найти кого то становится все сложнее, молодость проходит и потом это вряд ли нужно будет и она также будет об этом жалеть?...

Ирина Масленицына

Никто ещё не оставался на всю жизнь девственницей, кроме некоторых монахинь. 25 лет -- не такой уж и страшный возраст. Любовь и секс людям нужен не только до 30. Мне -- 50, и наибольшее наслаждение научилась получать после 40 -- с мужем. До этого -- хорошо, но не более. А вот девушек, которые плевались после первой близости с абы каким парнем встречала. Они так трудно устраивались потом по жизни. Интуитивно боялись близости, отвращение испытывали. А радость будет только тогда, когда рядом с ним стоять спокойно не можешь, когда от запаха его тела просто кругом голова, когда просыпаешься с мыслями о нём и спать ложишься с ними же. Тогда происходит непостижимая химическая реакция на его тело -- и открываешься навстречу ему, и ни страха, ни стыда, ни боли, а только восторг. И даже если просто ложишься головой ему на грудь -- уже улетаешь в рай!

Аркадий Южный

Я не поверю в то,что девушка хочет переспать с мужчиной только ради того, чтобы лишиться девственности и не получить при этом каких-либо новых ощущений, Здесь всё гораздо глубже))

***

вы так думаете

Аркадий Южный

Уверен, даже если она клянётся в обратном!

Лиза Иванова

А что, у неё совсем так беспросветно? В смысле, страшная такая, что других вариантов и ждать не приходится?

***

просто года идут - молодость проходит, а все говорят в жизни нужно попробовать все, а найти кого то с годами становится все сложнее...

Лиза Иванова

Ерунда какая. Я в 43 нашла. У меня знакомая в 50 замуж вышла. Пусть она не зацикливается на возрасте, а займется собой. Макияж, причёска, одежда. Сейчас много в интернете информации по имиджу. Если не дура, то изучит все и сделает из себя конфетку. А когда будет чувствовать себя красивой, то и мужчина найдётся подходящий ей. И не только на одну ночь. Можно сайты знакомств использовать, только с головой. Там всякой швали хватает, но и хорошие люди встречаются. Но на внешности тоже не нужно застревать. Неправильный подход:" Я походею на... кг и меня полюбят" Правильный подход" я занимаюсь собой, хорошею с каждым днем и в любой момент могу встретить хорошего человека ". Жизнь не нужно на потом откладывать.

Виталий Юрьев

все зависит от конкретной цели.. если только это - то лично я ничего плохого не вижу... ...

Елена Романова

Это уже от отчаянья? Главное, чтобы этот мужчина оказался тактичным и нежным...

***

ну наверное можно и так сказать

Елена Романова

Просто можно получить отвращение от секса на всю жизнь. А жизнь длинная штука, и секс в ней занимает не последнее место.

***

с одной стороны длинная а с другой стороны одна и в жизни хочется попробовать все - а годы молодые проходят...

Елена Романова

так я и говорю, что пробовать надо, но только так, чтоб потом не плеваться.

Светлана Волостнова

Неправильно! Это не возраст, что бы паниковать. Надо искать своего мужчину.

***

просто все ей уже говорят жизнь одна надо попробовать - так всю жизнь просидишь и пройдут лучшие годы жизни - она уже в истерике...

Светлана Волостнова

А вот пусть сама решает. Если мужчина ей не противен, еще может и влюбится в него.Только это ни к чему, если он женат.

Анютик

ну если он ей приятен как мужчина то почему бы и нет а там глядишь....

Елена Андрианова

у бедняжки даже не останется сладких воспоминаний....

Татьяна Деревенских

Это ее личное дело.Как решила так ибудет.Мы не судьи

Рита Богаевская

и до сих пор девственница? странно, в наше-то время?

***

так сложилось - поэтому и хочет попробовать

Рита Богаевская

лишь бы опыт "пробования" не был печальным...

***

просто ждала того единственного, а теперь понимает что ждать наверное уже дальше некуда...

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

возможно... а он ей вообще нравиться?э

***

он ее гораздо старше и он женат...

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

тогда это не много печально... но все .. оннравиься ей?

***

да их влечет друг другу, он ей нравится, но они конечно же понимают всю ситуацию, и семью его разрушать не собираются, хотят сделать так сказать все по тихому!

Любовь Малова

Извините за грубость,но она что,дура?

***

годы просто идут а от жизни хочется взять все жизнь одна дается и ее 10 раз не переиграешь

Любовь Малова

Так обязательно надо с кем попало?

***

я не знаю

Смена Мерности

Двоякий вопрос. Думаю все таки нет.....

Елена Кондратюк

Можно продать,если чувства не важны.

Мила

А что девственность это неприлично?

***

просто года идут а в жизни хочется все попробовать...

***

просто года идут а в жизни хочется все попробовать...

Мила

успеет ещё

Руфина Заинуллина

это личное ..как решат так и будет.

Юлия Беличенко

Нет, в чем смыслы, если нет любви?

***

а если навсегда останется девственницей

Юлия Беличенко

25 это ещё не последний шанс, а если желает завести ребенка, то можно

Рая Люба

ну мало ли какие у кого проблемы

Татьяна *

правильно. Это ее личный выбор

Rima Kravcenko

она же не сказала конкретно?

Rima Kravcenko

пустьь сама думает тут советов нет пусть идет к пробиркам

***

к каким пробиркам

Rima Kravcenko

она знает.где детей заказывают

Rima Kravcenko

она знает.где детей заказывают

Rima Kravcenko

она знает.где детей заказывают