..
...

Женщины, к вам вопрос. Как вы относитесь к волосатости на спине ,и вообще повышенной растительности у мужчин? 😝😝😝😝😝😝😝

Ответы
Сергей К.

Вопрос конечно не ко мне ... но я случай расскажу ... друг у меня мы дружим с 1 класса и работаем вместе уже 25 лет .. часто раньше Новый год вместе отмечали с женами в тесном кругу ... и вот жены спать ушли а мы долго ещё выпивали .. потом спать легли друг повышенной волосимости ... так мне было щекотно лежать с ним .. короче мы ржали пока нас жена друга не разогнала .. я потом жену его спросил как она с ним спит с таким волосатым ... сказала что очень даже хорошо спит

Сергей К.

почему ужас ? у всех разные вкусы

..
...

Понятно

Сергей К.

если у девушки их нету то это тоже красиво я не против и такого варианта

..
...

Ок

Игорь Косинский

Бывает, что не до конца еще произошел парень. Главное, чтобы человек был хороший.

Василий

Как показывает практика-женщинам не очень нравятся волосы)))

..
...

Нет не нравятся. 😁😁😁😁

Василий

Так о чём и речь...Сам не люблю когда у меня излишняя растительность))

..
...

Вопрос к женщинам же

Юрий

круто - вопрос женщинам, а отвечают одни мужики))))))

Юрий

а по русски можно, а то я не силён в иностранных))))

..
...

Это хорошо

Юрий

спасибо 🌹-это вам)))

..
...

☺️

Юрий

😉

Ѻлегъ

если растёт, значит зачем то это надо 😉

..
...

Зачем интересно

Ѻлегъ

если серьёзно, волосы у человека растут на наиболее уязвимых местах. а мужчина, по определению, воин и охотник. вот и растёт у него "шерсть"

..
...

Какой воин что за бред..... Охотник.... И чем ему волосы на спине помогают в охоте? В берлоге ютиться вместе с медведем?

Ѻлегъ

😂

..
...

😝😝😝

Ленивый Тролль

Я отмечусь чтоб ответы почитать.

Ленивый Тролль

обладатель энного количества волос на груди

..
...

А на спине?

Ленивый Тролль

на спине в десятки раз меньше если не в сотни

..
...

😁😁😁😁😁Ааааааааааа

Парфирий Пупкин

Всегда считал - Вопрос в том любишь ты этого человека или нет. Волосатый или лысый...чудно.

Лё
Лёшка

а вот японки спину бреют...))))

..
...

Да херня это.... Также иностранцы снимают видео о нас когда приежают в Россию

Лё
Лёшка

там очень много подобного, так что я склонен верить))

..
...

Ок

Лё
Лёшка

просто роликов про них много, и видно что культура совершенно другая, помешанные они там чутка, особенно молодежь))

..
...

Ну это да не спорю

Bo
Borodisha

А мне моя волосня нравится

Тихая Мелодия

У мужчин-положительно!))

Пе
Петр

бреем

Пе
Петр

молчу молчу

..
...

😄😄😄😄

Пе
Петр

испорчен я

..
...

Чем

Пе
Петр

должен ответить?