´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Начинаю читать некоторых русских женщин, как они хохочут над бедами, проблемами, смертями других. Проклинают и своих и чужих. Вы вообще окуда вылезли такие мрази, неужели у вас там уровень развития остановился на минталитете 70-х или смешение расс сделали с вас монстров ?

Ответы
Юлия Пак

Не надо наезжать на менталитет 70-х... Тогда все были высоко-моральные, читающие и образцовые. Знали откуда докуда можно, а когда уже нельзя. А когда в 90-все стало можно и за это ничего не будет, то за 30 лет сползли до уровня выгребного сортира.

🇷🇺Anna😊

Что-то я не видела, не встречалась с такими заметками! Это ваша воспаленная фантазия вас будоражит. Вам надо успокоиться и остепениться. И не молотить то, что вам хотелось бы, но на самом деле не так!!!!!🤝👋👋👋

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если бы

🇷🇺Anna😊

Однако, все налицо. (

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сочувствую. Неплохое лицо у вас

(М)Hello World

Хочу тебя расстроить, в любой нации таких мразей одинаково много. А делать акцент на Русских делает из тебя мразь не меньше )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не буду лукавить, но я их не встречаю в жизни, а тут кажлая третья

(М)Hello World

Ну из твоего опыта делать выводы глобального масштаба это глупо )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Причем тут опыт. Вопросы сами ставят, и не я

(М)Hello World

Ну я таких не видел ) Значит ли это что таких нет? )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну я когда вернулась на сайт, только через два года увидела людей, которых знаю. А они были на сайте. Не факт, что всем попадаются

(М)Hello World

Скорее всего все в ЧС )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔Не подумала. Возможно

Ли
Лилия

Вы лучше тут украинских почитайте,тех кто из одессы,полтавы,-изрыгивают тонны мата,проклятий,дерьмом фонтанируют

Ас
Асмолов

почитай хохляцких.там уверен ты найдешь тишину и умиротворение.на русских не наезжай!!

Ас
Асмолов

какая тебе разница-русский удмурт чеченец или калмык-мы все русские

Ас
Асмолов

ты идиотка?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты идиот. Причем без мозгов, раз элементарное не видишь. Ни на вопрос ответить, ни за слова отвечать. Свободен

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вообще лучше всего начинать с себя, вы видимо этот этап решили пропустить.. а зря😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну кто бы сомневался. Это как же вы чумку подхватили извращенцы😂😂😂

Kl
Klio

Чумка как раз у вас,в стране 404. Право слово-чумной хутор кастрюлеголовых))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

Любаня, ну зачем ты нам свои диагнозы то рассказываешь? 😂 Прививку вовремя не сделала, да? 😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да что ж поумнее не придумала?Еще версии есть?😂😂😂

Kl
Klio

Это последствия ковида,не иначе)

Лукас Шакал

Везде они есть, вне зависимости от нации, расы и вероисповедания

Лукас Шакал

Так чего там насчёт добровольцев?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

быстро спрыгнул...досвидос

Лукас Шакал

Ты не ответил

Лукас Шакал

Але, ура патриот, почему ты здесь, а не добровольцы пошёл?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Критин

Валерий Герасимов

Украинских женщин с теми же признаками нисколько не меньше...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У нас одна радость - избавиться от фашистов. А вот вы почему ими стали....

Валерий Герасимов

Кто и кем стал - это ещё большой вопрос..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зомби диванный. Ясно

Валерий Герасимов

А ты кто???... Активитстка уличная???

Ел
Елена

Да нее, в 70-х были смирными: кухня, киндер, очередь в магазин.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не сказала бы. На людях...пай девочки

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Дайте и мне почитать, киньте ссылочки, плиз

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

сейчас попробуюполистать, не так давно было

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳Нету. Но благодаря вам узнала, что трое меня в чс кинули😂😂😂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Так назовите их

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зачем?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Как зачем? Чтобы все знали, что вы не врëте

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Сомневаюсь, что увидим внятный ответ) По ходу эти женщину существуют только в больном воображении)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мадам!из возраста детского сада сразу в бабки на лавочке перешла, и видимо сразу с дедкой. Ну и чекнутые же вы, это капец

Михаил Цветаев

А какой менталитет был у женщин в 70-е годы?

Михаил Цветаев

А это здесь при чём?..Я про СССР говорил.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет его

Михаил Цветаев

В вопросе был,на него я и отвечал.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понято. Принято

Михаил Цветаев

ок.

В Лад

Подобное к подобному - и вы сами такое

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чмобик нарисовался

Ирина

Слово -раса пишется с одной буквой "с"

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не хочу опускаться до вашего уровня плинтуса. Свободна

Ирина

Тоже мне освободительница))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Свободна

Ирина

В отличии от тебя ,рабыня,я конечно свободна☺️

Миша Чернов

👍...мИнталитет- напиши по хохлятски

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Миша😳😳😳ты охренел?

Миша Чернов

че? у тебя сейчас мужик есть?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Целая куча прикинь

Миша Чернов

круто!.....групповичёк?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот как с тобой можно разговаривать😂😂

Леди Кена

Это где Вы выкупили таких женщин?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да тут и офигела

Леди Кена

Пока мне не попадались..украинки?

Леди Кена

Странно слышать

Светлана Спицына

Стыдно за таких, это паталогия

Олег

Ни одной такой тут не видел.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это хорошо

Андрей Каширин

Так скучно? Счас сбегутся

Валентина Алтухова

Не пишите глупости

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По факту

Валентина Алтухова

Смешение у многих.только к лучшему

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

понятно.

На
Ната

Украинки не лучше

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже сказала. Схрена это вы на нашей земле!Скоро мы вас освободим!

Liza

скоро,енто когда?)

Liza

А чего вам на вашей не сидится,по миру расползлись,пользуясь моментом?при этом одесса шумит,море плещется,в киеве мажоры покатушки устраивают и ночные клубы работают,асфальт перестилается..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Увидишь

Liza

вангуешь?)