Степаныч

Несчастье и бедность восстанавливают равенство между людьми?

Ответы
Лекса

Люди все равны перед Богом....А всё остальное люди сами придумали...

Сергей Сергей Журавов

ну да.. христианство начиналось. как религия бедных и рабов..

Ирина Юрцева

Нет. Если есть бедность то есть и богатые.

Степаныч

Тут о другом- вопрос читайте внимательней. Пример наводнение в сибири многих уравняло

Ирина Юрцева

Только в несчастье. Но у многих есть родственники. Связи и т.д.

Ирина

наверное да, делить остается нечего

Степаныч

Наводнение в сибири

Ирина

это ужас,не пожелаешь никому,но люди же между собой стали ближе

Степаныч

И стали равно бедные

Ирина

да,но я не поняла,вы что пытаетесь для себя прояснить:хорошо это или плохо?

Степаныч

Констатация фактов

Екатерина Кубарь

Нет. Равенства не будет никогда!

Екатерина Кубарь

Нет. Равенства не будет никогда.

Никита Анохин

Пусть и соседу будет плохо!

Проходил Мимо.

Нет они его подчеркивают.

Михаил Алексеенко

Да. В горе мы все равны.

Петр Тарасов

В бедствии люди добрее

Епифания

Люди равными не бывают

Ма
Марина

Скорее крайняя нищета

Степаныч

Наводнение в Сибири и все стали равно нищими

Ма
Марина

Возможно