Самая Счастливая)

Ученые нашли сведения древних тибетских монахов-в 2024году будет мощнейшая борьба между темными и светлыми силами,можно верить и какие силы победят?

Ответы
Алексей А

Будет ничья, потому что они устанут дубасить друг друга, и в конце концов усядутся в кружок, напьются амброзии и отправятся еще на 5000 лет в свои "пинаты"))))

Алексей А

конечно, естественно)))

Самая Счастливая)

Будем думать о хорошем-и все будет хорошо 🙂

Алексей А

Соглашусь с Вами))) о хорошем нужно думать всегда)))

Самая Счастливая)

Хорошие мысли-материализуются 🙂

Алексей А

Мысли вообще, ровно как и желания склонны к материализации, причем неожиданно...)))

Сократ

а Вы знаете когда была слабейшая борьба,между темными и светлыми силами?отвечаю за Вас ,ученые на бюджетной зарплате!

Сократ

а Вы знаете когда была слабейшая борьба,между темными и светлыми силами?отвечаю за Вас ,ученые на бюджетной зарплате!

Сократ

а Вы знаете когда была слабейшая борьба,между темными и светлыми силами?отвечаю за Вас ,ученые на бюджетной зарплате!

Николай Чеченин

До этого дня еще надо до жить, а то в наше время столько концов света, что дожить не реально

Наталия Коновалова

конечно же, светлые силы-это силы добра..а добро побеждает зло...вот и формула победы...))))

Александр Гордиенко

можно верить во что угодно , а случится это или нет одному господу богу известно

Мальцев Дмитрий

Они уже столкнулись на Майдане , майданутые дебилы устроили войнушку в Киеве !!!

Ku
Kuznetsov_Oa

да ладно.......камнем майя уже попы вытерли.на очереди тибетские монахи)))

Про100 Адик

Если учесть сегдняшнюю алчность и жажду легкой жизни,то сомнений-Нет!

Нина Пиюкова

я верю больше светлым силам, думаю, борьба эта ещё не прекращалась

Денис Давыдов

Ученые нашли сведения что все сведетия что они нашли не сведения !

Вахрамеева Ирина

интересно что это за учёные, которые верят вымершим монахам!?

Борис Бучнев

вы такой фелософский вопрос задали а сами знаите что будет???

Валерий Жеребцов

СВЕТЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Виктория

Конец света уже был.. теперь будем ждать мощную борьбу))))

Самая Счастливая)

да,конец света отменяется...Победит добро 🙂 🌹

Виктория

))))

Olga. Beck

не знаю...но пока вижу,что темные побеждают..везде бардак

**
***лэя ***

...тёмные победят... но не на долго...

Самая Счастливая)

нет,победит добро...

Валентина Никитина

ООО, я думала к этому времени будем в золотом веке

Vladimir Androsov

Эта борьба была есть и будет, победы не будет

Лидия Творовская

учёные должны оправдывать свою зарплату 😄