Юлия (Коваленко)Курапей

Махнул случайно гаишник палкой. Хотел подойти извиниться. Только подошел, водитель уже : - Я права забыл! Жена рядом: - Врет он все! Пил вчера! Теща сзади: - Говорила же - на краденой машине нас поймают! Голос из багажника: - Границу уже переехали?

Ответы
Га
Гаишник

ну что сказать молодец один случайный взмах волшебной палочкой: 2 протокола, 1 угонщик и гастарбайтер, может готовить место для звезды

Юлия (Коваленко)Курапей

ПОТЕРЯЛА...СМЕНИЛА НА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ

Га
Гаишник

а какое у тебя любимое занятие

Юлия (Коваленко)Курапей

БОУЛИНГ....НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТУДА ПОПАСТЬ(((

Га
Гаишник

а в чем проблема ?? а живешь ты на что и где ?

Юлия (Коваленко)Курапей

ГОМЕЛЬ ЖИВУ НА ДЕНЬГИ