Эл
Эльмира

Как не поддаваться на провокации и избегать конфликтных ситуаций?(ps. Сама я открытая,но не злобная)

Ответы
Андрей Родин

Просто не обращать внимание,пропускать мимо ушей,в некоторых случая идти на унижение.Я почти такой же как вы открытый,но иногда бывали срывы,сейчас с возростом,стал думать маленько по другому,уйти от конфликта просто,выслушать и ничего не сказав развернуться и уйти

Андрей Родин

Правильно,но они такие навязчивые,тоесть могут сами провоцировать.игнорировать.это значит уходить и не связываться

Эл
Эльмира

Да,верно

Андрей Родин

Здесь мы с вами одного мнения.есть еще вопросы?

Эл
Эльмира

По этой теме мне все понятно.спасибо

Андрей Родин

Будут вопросы задавай

Сергей Михайлюк

почти все ситуации иногда можно просчитать и в итоге избежать.но если не получилось то не горячится а спокойно все обдумать и уже тогда решать .я тоже добрый и пушистый.

Ирина

это происходит потому что злых зависть точит...они то так не могут открыто жить...а значит чувствуют...что вы лучше чем они...конфликты будут ...

Андрей Науменко

Наверное, всегда придерживать часть информации о себе. Провокации потому и работают, что действуют на интересную "живую" тему для человека.

Эл
Эльмира

Вот и я думаю.не стоит раскрываться полностью как личность перед людьми,чтобы не быть потом уязвимым для них

Андрей Науменко

Это так.

Эл
Эльмира

Я как раз таки не раскрываюсь перед некоторыми личностями,чтобы мной не могли манипулировать.я знаю все эти трюки.отвечаю игнором.человек сам со мной потом заговаривает,а если нет,то не велика потеря

Андрей Науменко

Тоже метод.

Эл
Эльмира

Да.но рискованный конечно

Андрей Науменко

Куда без этого.

Павел Краснов

Если вам стало скучно, просто посреди отвлеченного разговора вдруг посмотрите ей прямо в глаза и спросите: "А кто такой Дима?" )))

Алекс Венцель

Берите пример с меня: Как только назревает скандальчик, незаметно ухожу в сторону. Пусть без меня скандалят...

Наил Галимуллин

Сохраняйте спокойствие, переведите по возможности в шутку или лучше на другую тему. У меня это работает

Андрей Смирнов

почему ты открытость противопоставила злобе? (думаю что ты не правильно сформулировала мысль в ПС)

Виталий Бобров

Как говорил всеми нами любимый Карлсон - Спокойствие ! Только спокойствие ! 🌹🌷🥀😊

Владислав Крашенинников

Анализ плюс нужность инфы,а близость с человеком определяется Вашей необходи- мостью в нём!

Алексей Ветров

Ты прекрасна! Постарайся не дать миру озлобить себя,,,, сразу уходи от туда- где не нравится

Владимир Коваленко

Сегодня святой день , день Великой Победы и сегодня задавать такие вопросы неэтично мем.

Неизвестно Неизвестно

Почитай Литвака (ростовского автора) психологическое айкидо, там все описано по пунктам

Игорь L

если чел в состоянии когда разум ведом эмоциями - то только на ранних подступах

Алла Новик

Относится ко всему легко,это жизнь...

Игорь L

когда то давным давно может так относился...уже не помню

🇷🇺 Анжелика*

Марк Гоулстон "Как разговаривать с мудаками". Почитайте на досуге, научитесь)))

Владимир Алексеев

не обращать внимания, а если кто то хочет пусть делает ,а сами не поддавайтесь.

Наталья Мельникова

Доказано, что 90% населения - идиоты! Не парьтесь! Перед Вами - полный дурак!

Михаил П

Поэтому одинокая, женщина должна быть загадкой , непрочитанных книгой

Эл
Эльмира

Акцент на вопросе сделайте и по существу отвечайте

Ivan Ышь

Привет ! Не подоватся провокации не быть ноивным и не будет конфликтов

Oleg Sk

Надо не поддаваться на провокации и избегать конфликтных ситуаций.