Она

Недавно задумалась над тем, что где бы я ни работала.. А это разные направления.. Везде мне нравится моя работа) как можно называть такой нюанс?)

Ответы
Леонид Д.

Это настоящая женская логика:- всё продумать и сделать наоборот! Это женская классика! Мужчине до этого ну, очень далеко!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Это я про надпись на Аватарке🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Она

😁😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

И мне тоже.Хотя все работы у меня были связаны с решением нетревиальных задач. Тупо механическую работу, там на конвеере. я не люблю.

Она

🤝👍

Просто Знакомый

Тот, у кого есть желание, но нет возможностей, работает обычно на того, у кого есть возможности, но нет желания.

Валерий

...разные направления это хорошо)...вот бы ещё разумно объединить более близкие в одно!)

Она

Да☝🤝

Валерий

😉🤝у Вас получится)

Марина

Аналогично! Просто мы с любовью делаем работу и она платит нам тем же!!! 😍

Она

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Ерика Джумурат

Делай то что любишь.-и люби то что делаешь не зависимо где ты находишься.

Димка Спиваков

Это всё супер!!👍

Ерика Джумурат

О не ? это что было?

Димка Спиваков

Что именно?

Ерика Джумурат

Вы написали что на работе вам хорошо а после работы не особенно.

Димка Спиваков

Я такого не писал. У меня ровно наоборот!

Улыбка

Это зничит так плохо дома, что нравится работать на чужого дядю.

Она

А разве муж только для денег нужен???

Улыбка

Он длжен обеспечивать семью. Иначе вы из него делаете неудачника. Ваша задача еда, уют в доме и довольное лицо когда встречаете его после работы.

Сергей Никифоров

Улыбка, не навязывайте свой шаблон счастливому человеку.

Улыбка

80% семей разваливается потому что женщины решили быть независимыми от мужчины. А потом удивляемся почему настоящих мужиков нет...одни бабы)))) счастья вам люди.

Сергей Никифоров

Спасибо. Счастлив.

Ми
Митяй

Творческая натура никак не может найти себя, где бы ни работала)

Она

Разве?

Ми
Митяй

уверен!✌️

Иван Берёза

Это просто. Где бы не работать, лишь-бы не работать!🤦‍♂️🤪

Романа

Мне тоже. И люди вокруг всегда хорошие и доброжелательные.

Она

Повезло с людьми

Романа

Они разные)

Vl
Vlad

Это говорит о том, что ты талантливая и умная девочка.......

Она

🤗🍊🍎

Vl
Vlad

😉🙂🤝

Серафимка

довольна собой))) другого термина не вижу! это прекрасно!

Она

Есть и такое)

Серафимка

это редкость!

Евгений Шевченко

Ты работала в нефтяных компаниях, в банках и в Думе?

Она

В 1 и 3м нет)

Евгений Шевченко

тогда может нравиться работа))) корпоративы богатые

W Ser G

комуникабельность..всё просто и давно известно..

Она

🤝

W Ser G

Проверяли? ...ну и как?..много воды и мало сути?

Она

Ну почему же

W Ser G

я просто спросил..просто спросил..совсем просто

Она

Хорошо)

Аркадий Бахчевников

Мне нравилась одна. А остальные - надо...Просто.

Она

Ясно

Лю
Людмила

Это талант. Такие люди везде достигают успеха

Она

Может такое отношение к жизни. Даёт такие,, способности,,???

Лю
Людмила

Может

Она

Утро всегда доброе, жизнь прекрасна, солнце светит.. На своих ногах, при уме и памяти.. Рядом живы, и здоровы всё, кого люблю.. Разве не счастье? Для меня самое оно

Екатерина Емелина

Вопрос повторили? Отвечала совсем недавно🤔

Светлана Агламазова

Если совсем прозаично- мимикрия.или симбиоз

Евгений Трубников

Тебе нравится жизнь в любых ее проявлениях.

Она

Это верно сказал

Татьяна

вы находитесь в нужное время в нужном месте