Алексей Генералов

Сейчас ключ под ковриком не оставляют. Времена не те?

Ответы
Алена Ашба

Да, времена не те. Очень часто об этом задумывлась. Да времена страшные настали🤔,уже и с соседями особо не пообщаешься. Но настанут такие времена,где и ключики не понадобятся. Вы слышали о таком известии?

Алексей Генералов

Нет, не слышал.

Алена Ашба

часто себе задавала вопросы: почему на земле столько негатива? зачем и для чего тогда Бог создал Землю? нашла ответы на эти вопросы когда познакомилась с Библией. И узнала что у Бога остается прекрасный замысел в отношении людей. "Бог сотворил землю «не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена»" (ИСАИЯ 45:18). Наша планета никогда не будет уничтожена и на ней всегда будут жить люди, что Он исполнит свой первоначальный замысел. Хотели бы больше узнать о том, какой будет жизнь на Земле?

Алексей Генералов

Нет, не хочу.

Сергей Субботний

да, в городе оставляли ключ под ковриком. а в деревне в одесской области, просто подпирали дверь палкой , и всё. никаких замков. увидел подпёртую дверь, ага, никого нет дома. повернулсяя-ушёл.

Slavny

А я вешаю на столб на калитке, на веревочке, а с той стороны всегда бегает московская сторожевая ) Даже руку протянуть не получится - пес очень высоко подпрыгивает

Си
Сибирячка

Богато все живём, жаловаться грех. К под'езду пройти невозможно, кругом машины. А раньше и воровать нечего было, поэтому можно вообще квартиры не замыкать

Лена

скоро не будем совсем двери закрывать все кроткие люди будут жить под правлением небесного царства во главе с Христом как братья и сестры

Алексей Генералов

Аминь!

Лена

да так и будет

Ол
Олёнка

Не оставляли никогда. Но был случай, один товарищ оставил и в двери вставил записку маме,что пошел гулять и ключ под ковриком.

Ольга Просто ******

И не только ключ..иногда дом в деревне просто на палочку закрываем..что бы сквозняком не хлопало.... пока никого дома нет...😁😉

Al
Alex

У меня под порогом крыльца. Только хрен найдешь. Плюс руку просто так не сунешь. Есть вероятность, что змеи.

Милош Йованович

Для задающих личные вопросы-оставляют,даже говорят где деньги лежат и по какому адресу можно подъехать😄

Виктор Шаламов

Ну да. Мошенников стало видимо-невидимо и тырят коврики вместе с ключами от квартиры, где деньги лежат.

Валерий Дягилев

Так раньше и решеток вообще почти не было. А сейчас даже на верхних этажах кованные решётки Воооооот.

Михаил Цветаев

Да...Как только рухнул "Железный занавес" у каждого в квартире появилась железная дверь,а то и две.)

Всегда Котов!

сейчас дефолтные пароли на роутеры и камеры не меняют. это может быть похуже ключа под ковриком...

Тамара Соколова

Да, уже всё не то, и люди не те. Были добрее, приветливые, сейчас кроме "деньги" ничего не услышишь.

Ал
Алексей

у нас по дачным домикам прошлись . не через дверь а окна поснимали . ко мне два раза уже лазили

Вячеслав Серкин

В свое время в Таджикистане 15 лет прожил. Там вообще двери нараспашку можно было оставлять.))

Мышь Белая)

да что там ключ....я коврик приклеила, чтобы не унесли!!!! 😅 это уже третий коврик, если что....)

Агния Андронова

Оставляю! Вечно домочадцы свои ключи теряют - приходится оставлять, чтобы домой попали.

Елена

Да без разницы. Ворам ключ не нужен....у них свои и причем к любому замку подходят)))

Ир
Ирина

Сейчас замки кодовые на двери в под'езд ставят, какие уж тут ключи под ковриком...