Леонид Литейный

Понедельник День тяжелый? ... Вторник то же не веселый...А среда вообще..."беда"! В четверг, событий череда...Пятница - планов, громадьё... Суббота, долгое спаньё...Воскресение - венец недели, Чем же плох... понедельник?

Ответы
Taja Ki

Понедельник день тяжелый, потому что им управляет Луна, а это символ капризности и непостоянства. А значит, что понедельник такой же непредсказуемый и изменчивый, как и сама Луна.)))

Гаяна Мирзоян

потому что он идёт сразу после выходных)))тока расслабился....и...бах!!!!))))снова на работу)))) Утро понедельника начинается сразу после вечера пятницы)))ахах))))

Людмила Пономаренко(Блохина)

Да и то правда.Если говорят,что он тяжелый из-за начала рабочей недели,тогда какой день недели тяжелый у того,у кого скользящий график

Татьяна Ермишина

ничем) он напротив хорош! мы всегда все начинаем с понедельника: бросаем курить, выходим на пробежку, садимся на диету и т.д.))

Гульнара Сулейменова

поневольник,вздорник,череда,чёртверх,потница,свобота,раскисенье. два дня быходные,остальные- трудни)))

Владимир Voland

Я всегда говорю,что Понедельник-это псевдоним Дьявола)во-первых,после выходных тяжело работать)

Сергей Сизов

ничем....начало всех начал....я не считаю понедельник плохим днем.....как и в прочем то другие дни)))

Валентинка :* ...

я думаю тем, что за выходные настолько привыкаешь к отдыху что в понедельник сложно собраться

В=
Виктория =)))

Вы сами ответили,если Воскресенье это венец,то понедельник полная расплата за этот венец =DDD

Меруерт

ничем. это когда как, кому как, кому то было плохо в понедельник, вот он и придумал эту ерунду

Bl
Bloodr@yne

после воскресенья вставать неохота + сегодня все самые сложные предметы в школе были))

Любовь Юрасёва

А РАЗВЕ Я ГОВОРИЛА ЧТО ОН ТЯЖЁЛЫЙ? МОЖЕТ У МЕНЯ С ПАМЯТЬЮ ЧТО СТАЛО? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера

А мне всё одно,что понедельник, что воскресенье. Я работаю по скользящему графику.

Ал
Алексей

Тем что в армии всё начальство на работе и пытаеться найти за что тебя наказать

Юлиана Кан

потому что начало рабочего дня вот поэтому многие не любят понедельник

Леонид Литейный

Камса Хамнида!

Gunkova Daria

Абсолютно ничем. Надо спрашивать у тех кто дает себе такую установку.

Ельеана Поэтесса

Мой любимый день - начало недели, начало новым делам большим и малым.

Анастасия Махотина

потому что в с выходных выходишь...и в субботу не у всех спанье

Елена Ильющенко

обычный день недели...не знаю почему его многие не любят))))

Elina Shumkina

Тем, что... короче все ненавидят понедельники вот и всё!!!