Виктор Вялков

Мир становится слепым из-за гаснущих женских глаз… И потому у мужчин теряется разум, меркнет память. Гои превращаются в изгоев, когда в мире нет женских сияющих взоров! Так ли это?

Ответы
Андрей Андрей

ну дык еще больше феменизма надо. за что боролись - так вам и надо 😄

Леонид Еремин

мир становиться слепым из-зи игоизма,жадности и мерконтильности

Татьяна =*=*

Женские глаза сияют от счастья! А сейчас слишком много проблем.

Наташа Краснова

Если женщине грустно,всем грустно.

Олег К.

з.40ночи - ухожу спать........................