Эл
Элдор

должны ли жить гомики среди нормальных людей ??? или должны жить в отдельных местах???

Ответы
Радуга

На гомосячий остров чтобы не плодились в массах а то я смотрю многие защищают пусть живут Каму они мешают. Мне мешают! Все Великие цивилизации погибали именно тогда когда люди начинали вести не естественный образ жизни по русски говоря разврат причем во всем (примерно как у нас в обществе). Осталось разрешить ходить по улицам открыто. Я не хочу видеть целующихся мужиков я не хочу чтобы мои внуки видели это.

Эл
Элдор

100% согласен

Аня Минина Николаевна

должны и не отдельно..я просто не понимаю, за что такое отношение к ним, а ведь они не отлечаются от нас..такие же?? они же не убивают кого то, но любят пусть любят))

Эл
Элдор

пусть любят изолируем их и пусть они любят друг друга хоть каждый день. а отношение такое потому что они хуже животных.

Аня Минина Николаевна

вы просто не понимаете их и всё...но не буду спорить с вами))

Эл
Элдор

а как их понять это омерзительно.

Аня Минина Николаевна

а как вы воспринимаете обычный секс и любовь с любимой..ведь у них тоже самое..как вы с любимой как я с со своим..в этом нет не чего такого....

Эльмира Рашидова

НАД НИМИ ПРИРОДА МАТУШКА ПОДШУТИЛА,А НЕ ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ АРИЕНТАЦИЮ,

Эльмира Рашидова

ДА НАС С ВАМИ НИ КТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ,ОЧЕНЬ МНОГО СРЕДИ ПОЛИТИКОВ ПЕДИКОВ ТЕМ НИ МЕНЕЕ ПРАВЯТ!

Эл
Элдор

вот увидите через несколько лет эти гомики начнут открыть показывать себя.

Эльмира Рашидова

А многие и не стесняются-Б,Моисеев,Виктюк,,,,

Гайдар Гайдаров

в Казахстане их много?

Эльмира Рашидова

Статистику не вела

Anja Chizhova

они ведь тоже люди, почему они должны жить в отдельных местах

Ирина Калинина

их вообще по идеи не должно быть..и почему природа пошутила..

Гайдар Гайдаров

почему природа на Кавказе не шутит?

As
Asema

среди нас, но разумно, без всякой агитации и т.д..

Жаслан Рамазанов

если осторожно

Юлия Кузнецова

да ладно вам, пусть живут, пока нас не трогают

Эл
Элдор

а когда начнут ?? трогать ?

Юлия Кузнецова

тогда и отселим

Гайдар Гайдаров

Вместе со своими детьми и внуками?

Антон Фиткевич

да хрен их знает.Вообще не должны они быть.

Ольга

В отдельных местах,дабы не позорить всех.

Виктор Набунский

А где вы им место опредилили?

Ольга

Норвегия.

Виктор Набунский

Прикинь они там развадится будут

Михаил Тымчук

В резервациях пусть любят друг друга.

Ле
Лета

они никому ничего не должны,как и вы

Л.
Лариса .........

пусть живут...только б не наступить

Эл
Элдор

пусть живут отдельно

Л.
Лариса .........

да как скажите...

Майя Матосян

это личное право любого человека

Надежда Свитнева

Где нибудь на далёком острове.

Ludmilla Manyilenko

да нехай с ними-пусть живут

Марат Умиралиев

Их вообще не должно быть.

Ксения Храмцова

в отдельных должны жить

Roman Belov

А вообще должны?

Эл
Элдор

что должны жить с нормальными или отдельно