Мадина Нагирова

кто хочет вернутся назад в детство? опять в 1 класс? там стихи задаюткаждый день. на след. день уже выучить надо.и каждый день новый. 1 сентября выводят букву "а "- а в конце учебного года" ель росла в лесу"

Ответы
Александр Эбергардт

вот детки пойдут в школу -поневоле в детство впадёте ...и всё сначала -будет Вам и "А" и "ель росла в лесу "...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталья Дывуляк

Не плохо бы вернуться. Прыгалки на скакалках и резинки на школьном дворе.

Александр Щепеткин

....опять в 1 класс.... классно.... 😄

Кобра Светлана

хочу в детство, но, не в школу

Вера Швецова

спасибо, мы уж отписались 🙂

Чингиз Назбиев

Я в детство иногда хочу