Кр
Кришон

А можно ли убрать вопрос, на который раз пять ответил, а он всё равно появляется, как назойливая муха... путался и фломастером закрасить … тока монитор попортил, пусть теперь, возмещает убытка тот, кто задал этот вопрос?

Ответы
Майя Петрова

Если минусовать - мож. больше не будет попадаться?

Кр
Кришон

да? не пробовал.. но вопрос то может быть хороший зачем огорчать вопрошающего?

Sergey Minakov

он сидит в клинике-обращайся

Кр
Кришон

хорошо позовите если вам не в облом он в вашей или соседней палате?

Sergey Minakov

фламастера нет

Кр
Кришон

украли?...опять... еще на правительство кивают сами то не лучше

Sergey Minakov

подарил

Кр
Кришон

ага.. и правильно а то бы всё равно украли!

Sergey Minakov

отбой

Кр
Кришон

рано ..дождёмся поверки