Виктор Михеев

Сын отца профессора избил отца сына профессора. Кто кого избил если профессор в драке не участвовал?

Ответы
Олег Соколов

У сына и профессора один отец.Сын избил отца сына профессора, значит профессор мать. Значит драчливый сын и профессор брат с сестрой.Получается брат избил мужа(сожителя) своей сестры, "зятя"? Заступился по братски?

Виктор Михеев

Ну да, Вам респект

Александр Трайт, Россия

дядя измудохал племянника - у меня так получается. А профессор - баба. Её брат побил её сына

Виктор Михеев

Её мужа(со жителя)

Александр Трайт, Россия

да, виноват. Шурин отмудохал зятя получается

Виктор Михеев

Как то так

Татьяна Шемарина

Подрались отец и сын. У отца два сына. Который в драке не учавствовал, тот профессор.

Виктор Михеев

Нет, брат профессора избил мужа профессора, профессор женщина

Татьяна Шемарина

Ой, правда. Туплю я что-то нынче... Спасибо! 😄

Ма
Маруся

это разные варианты логической задачки про деда (отца), отца (сына) и сына (внука)

Виктор Михеев

Нет, это одна задача в одном варианте. По которой брат (сын отца) профессора, избил мужа(сожителя) (отца сына) профессора, просто профессор женщина

Евгений Соколов

они обычно убеждают оппонентов фактами... а тут видимо факты и закончились...

Виктор Михеев

Почему учёные как и политики любят оппонентов колошматить

Евгений Соколов

это убеждения...я привык убеждать словами а он кулаками...конечно он меня убедит!!!

Борис Бабкин

Профессор был пацифистом, не оказывал сопротивления, и получил от брата.

Виктор Михеев

Нет, брат профессора (сын отца) избил мужа (сожителя) отца сына профессора, а профессор бедная женщина не знала, как растянуть дерущихся

Борис Бабкин

О тож.

Катюша Маслова

Смешно. Отец с сыном подрались... А дедушка ни при чем... 🙂

Виктор Михеев

Отец с сыном не дрались, подумайте ещё

Катюша Маслова

Подумаю...

Табуретыч

брат профессора избил отца приёмного сына профессора.

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа(сожителя) профессора. Профессор женщина

Табуретыч

логично.. 👍

Валерий

Состязанье закончилоь едва начавшись... .

Ал
Александра

брат профессора избил любовника профессорской жены)))

Виктор Михеев

Э как вас завернуло, а что профессор не может быть женщиной?

Ал
Александра

может))) но у меня тоже приемлемый вариант, да? ))) то есть по Вашему муж профессора подрался со своим братом?

Виктор Михеев

Не,т с братом профессора

Ал
Александра

дукари они, да? нужно было договориться)))

Нина Ворошкевич

сын избил своего отца, а профессор и сын - братья

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа профессора, профессор женщина

..
...

что-то я совсем запуталась,давайте ответ

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа профессора, профессор в данной задаче женщина;)

..
...

😄

Виктор Михеев

Задача на логику для студентов первого курса факультета психологии

..
...

психолог из меня аховый!

Виктор Михеев

Я если честно её тоже не разгадал, а посмотрел в ответах

..
...

😄 😄 😄

Капа Магна)

Профессор-женщина, её брат побил её мужа

Виктор Михеев

Зачёт, и уважуха Вы третий человек который дал правильный ответ

Капа Магна)

спасибо

Viktor Shkurupinskii

Юленька самая умная в спрашивалке.....умные девушки...так возбуждают...

Виктор Михеев

Это Вы по дружбе такие коментарии пишете, или соблазнить её пытаетесь

Viktor Shkurupinskii

она же мой друг

Виктор Михеев

Как то странно выглядит ваше заявление о возбуждении от умных девушек

Алена Сулейманова

В драке участвовали дедушка и внук

Виктор Михеев

Нет, брат профессора избил мужа профессора

Алена Сулейманова

Вот не додумалась что профессор может быть женщина

Ка
Калипсо

Ишь какой интеллектуальный замес

Виктор Михеев

А "развести по понятиям" слабо?

Ка
Калипсо

Не я только 02 могу позвонить

Виктор Михеев

Слабак

Ка
Калипсо

😞 :'(

Алекс ?

Сын батю свово атмутузил!))))))))))

Виктор Михеев

Не, брат профессора её мужика грохнул

Алекс ?

😄 Семейство Симпсонов! 😄

Ярослав Ропецкий

Профессор получил от брата

Виктор Михеев

Профессор в драке не участвовал

Ярослав Ропецкий

А это другой профессор или че профессора перевелись

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа профессора, профессор женщина

Ярослав Ропецкий

Я ж говорил профессоров розплодилось

Po
Pofigist

И сколько дали за мордобой?

Виктор Михеев

Не сколько. Разобрались по родственном

Юрий Мячин

Профессура упилась по ходу

Наташа Кузнецова

подрались два студента

Виктор Михеев

Почему студенты?

Табуретыч

а сколько хоть дали-то..