Ва
Валерий

Не ищи мира снаружи, но ищи его внутри. И будь благодарен Матери-Природе за силы, что дает она тебе. Не трать понапрасну свои силы на переработку отходов – мясной пищи.?

Ответы
Галя

Не ем мясо, колбасу, сосиски и все такое...

Ва
Валерий

прально.я тоже.свежее себя чуствуеш.сил более.но иногда надо

Галя

В виде сала или хорошей котлетки.

Ва
Валерий

да иногда.многие говорят тяжело без мясной пищи.тяжелую работу делать.это брехня на себе проверял.как трактор пашеш.как мясо поеш.сразу сила уходит.становишся непоротлив и неклюж

Галя

От мясного супа никогда не испытывала радости. Постный суп с разными фишками, просто веселит душу!

Галя

Туда я кладу: базилик, чеснок, чёрный тмин, лавровый л.,укроп, лук, перец. Это только приправы...

Valentina Kudashkina

ЗА СИЛЫ ЧТО ДАЁТ МАТЬ - ПРИРОДА СПАСИБО

Татьяна С.

Травой не наешься