Парфюмер

Варвары, помышляющие сейчас о войне, готовы умертвить будущее человечества, потому что это не их будущее?... (Эренбург)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну я против анонимов которые в интернете ни имени ни фото не имеют ,это обычные преступники в маске.Но тем не менее вы есть.И если идёт мировая война ,почему я не имею право желать уничтожения врагов.Это же так просто.800 боеголовок на США это 200 миллионов сгоревших за час работы,потом и остальные сотни миллионов сдохнут в течении нескольких суток..Потом нанести такой же удар по Европе и опять 400 миллионов сгорят за час ,а как вы думали что они меня своим кулаком из 40 государств будут ,а я по ним из окопчика стрелять буду .а хуху не хохо.Я просто реально сотру в пыль этих мразей за пять минут и заставлю ползать по той радиоактивной земле.А оставшихся в живых буду сжигать Лазерами.от них даже пепла и пара не останется.Знали ли об этом американцы что я их распылю на атомы ,прекрасно знали ,Ну так горите в гиене огненной,а население земли восстановится лет за 20 только не врагами ,а русскими людьми по всей планете и вместо 7 миллиардов врагов ,родится 10 миллиардов русских воспитанных детей.

Lаzy

В час сомнений и дураков,
Под предлогом большой любви,
Черт подбросил нам мудаков –
Тех, которые «на крови».
Обливаясь липкой слюной,
Пьют они со вкусом беду.
Между комою и войной, -
Жадно впитывают среду.
Точно знают «зачем» и «как»,
И еще точнее «за что».
Философствующий мудак
Примеряет смерть, как пальто.
Мир плывет по детской слезе,
И в коктейль добавляет кровь.
Но для них это Колизей,
Это - адреналин мудаков.
Поглядите – умище, б***ь!
Проницательность и сметливость -
Точно знают, кого распять,
И в каком углу справедливость.
Мысли лавой в башке как в кратере,
За личиной - опять личина.
Эти - очень запросто матери
Растолкуют смерть её сына.

Или, скажем, наоборот -
Льют напалмом с трибуны речь.
Эти - знают с каких ворот
Каждый город следует жечь.
Сытые, умные, дорогие,
Присосались к беде, как к мамке.
Просто, яростней чем другие,
Под кровишку желают в дамки.
Всё и так в крови, как в грязи,
И не вляпаться - нелегко.
Господи, милостивый, спаси,
От поводырей-мудаков. Позывной Лентяй

De
Denis

Все зависит от стороны занятой и правильном виденье мира. На самом деле люди создавшие условия для такого конфликта наживаются. Эти люди всегда наживаются на конфликтах. Для них это бизнес, как для тех кто разбирает раненных ВСУ на органы. Там много разных "бизнесменов". Но благодаря серьезной силе денег СМИ оповещают так, что бы это продолжалось. Как и подготовка людей, которых научили ненавидеть их яко бы врага. Снижают достаток и умственные способности. подготовка занимает не один десяток лет. Так что, думайте сами. На самом деле все перед вами, если злоба из СМИ и других источников не застит глаза, все увидите. Мнение толпы можно менять. Это известно давно. Можете ознакомится с одним из методов в ветхом завете. Как создали из разных людей иудеев пока шли по пустыне 40 лет. Просто вдумайтесь.

Олег Л0К0С

Оказывается, это наше общее будущее.
Только в этом случае моральное обновление мира, завершающее собой все другие человеческие цели, возвысит наше существование до уровня морального бытия. Только на этой основе человек окажется примирённым с самим собой. ЭКО предлагает подход, легко придающий жизни моральный смысл. « Для человека (это) значит стать больше, чем он есть на самом деле. И не просто стать больше, а вообще стать большим...
Мораль — это не просто путь. Это путь в вечность» [22. 259].
Собственно, только такое понимание этики Конструктивного Ожидания позволяет считать её принятие необходимым условием глобального воскрешения.

Олег Л0К0С

Вот про это, статейка для словаря, всего две стр:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/словарная-статья-сжатое-определение-эко
Такой уж адрес из смешенных алфавитов

Сергей Забелин

Лондон передал киевскому режиму тысячи комплектов снарядов для танков Challenger-2. Причем часть этих боеприпасов содержит обедненный уран. Как они применяются украинскими радикалами, в Великобритании не знают, потому что попросту не следят...за применение ВСУ снарядов с обеднённым ураном заплатят простые украинцы:, после массированного применения таких урановых болванок местность будет загрязнена. Об этом говорит, например, печальный опыт применения подобных боеприпасов против армии Югославии.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я проверила. Это цитата! Эренбурга! Против Фашистов. А ты намекаешь на Путина? На медведева? Я не поняла. Твой ник Парфюмер - ты маньяк? Убивал молодых и невинных девочек? В самом соку? Я нчего не поняла! Ты за Путина и педофил? Ты намекаешь, что путин как ты? Ответь.

Парфюмер

Во загнула. Мы за мир

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! меня! Вот у мня сейчас все хорошо! Я слушаю хорошие медленную Извини еще раз! И? Я помню фильм про парфюмера! Как он убивал девственниц!

Парфюмер

Ничего с зюскиндом

Парфюмер

Обострённое чувство обоняния

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не нравится, что он убивал молоденьких девственниц!

Rada Klimova

Будущее вас людей достаточно печально, Варвары..., этим словом можно назвать вас всех...., и не только из за войн, это такова ваша натура людей..., но вы даже без войн ведёте свое существование как варвары......

Влад Билов

А Варвары, промышляющиеся сейчас. О войне. Думают о своих детях, чтобы они были живы и счастливы, а на остальных. Им, извините, с высокой колокольни, и они правы на 100%. Это эволюция, детка.

Парфюмер

Или так сдулся ?

Влад Билов

Простите, что у вас там сдулось.

Парфюмер

Нас развели. Это не мой вопрос

Влад Билов

А чей?

Парфюмер

Сам глазами лупаю

Николай И.м.

Это он писал в начале войны 1941-45 гг о немецких фашистах и об СССР и приведено в его Сборник избранных статей, написанных за четыре года войны — с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года.

Николай И.м.

Заблуждение, ведущее в поражению:
Китай уже давно имеет всё своё и может за три дня поставить пщд ружьё 100 млн солдат.
Северная Корея уже давно не шутит, потому что знает, что после Китая и Россия будет её очередь и пару десятков ядерных ракет в сторону США выпустит в отвертку.
И наконец, у пиндосов пщд задницей Йеллоустоун, а туда достаточно одной тактической ядерной ракеты, чтобы США накрылось метровым слоем, пепла и ...медным тазом.. И, поскольку уропоцам неймётся, про то уже поговаривают и в России, и Китае, и в Корее.. А на это раз пиндосское: - Это не мы!, - их не спасёт, если кто-то из НАТО начнёт. А бриты уже начали - поставляют уропоцам снаряды с обедненным ураном.

Парфюмер

И что теперь? Весь мир ломать?

Николай И.м.

А Вы это спросите у Зелинского с Байденом. Они же готовы до победы над Россией воевать. А это значит - надо миллионов 100 русских убить. Как думаете, позволят им такое?

Парфюмер

Давайте расстанемся

Со
Сором

Но Русь вновь воскресла и всех варваров превратит в украинский чернозём. Украинцам не привыкать столетиями воевать против варваров, желающих умертвить человечество.

Со
Сором

Украинцам стало плохо жить когда народ России напал

Проехали

Не надо было нападать на Донбасс. Думали, что все с рук сойдет? За спину дяди Сэма надеялись спрятаться? Вот вам этот СЭМ и открыл свое лицо, радуйтесь.

Парфюмер

Вы совсем там охуели

Проехали

Мы то как раз в своем уме, а у вас там давно мозги набекрень.

Со
Сором

Я тоже считаю что напрасно напали на Донбасс 12.04.2014. 24.02.2022 напасть на Донбасс было летальным для рейха решением, в Бахмуте наступит смерть фашистской федерации

Сергей Суслов

Настоящее не видят, история поломана. Как строить будущее? Нет горького опыта, на чём учиться, стёрли. Рыба тухнет с головы + коррекция извне

Парфюмер

Хорошие тезисы

Сергей Суслов

Чем богат

Парфюмер

Спасибо

Сергей Суслов

Думаю так. Не придумываю

Парфюмер

Ещё раз, спасибо. Пока

Сергей Суслов

Спокойной ночи и снов цветных, добрых

Юра

Наши простые русские ребята за нацию и честь проливают кровь. Нет никакой пощады ни для кого, победа в этой войне превыше всего.

Парфюмер

Они проливают на чужой земле. Защищали бы свою

Юра

я сразу понял что ты украинец.

Парфюмер

Не скрывал

Евгений Снежин--Бригиневич

острый стих, он как заточка
может вас порезать строчкой
словом можно и убить
жаль им глупых на пробить🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

они бабло делают на войнах- банкиры гнилые..

Парфюмер

Плевок в небо. Обычно так и ропщут плебеи

Парфюмер

Пока

Евгений Снежин--Бригиневич

Все стихи начинаются с одной строчки, цепочки нескольких слов… Как человек при зачатии - с нескольких ДНК?........ А потом-то - что может вырасти!?

Просто А...

Высказывание Ильи Гиршевича Эренбурга мне не очень понятно...
А именно - кого он варварами назвал в своё время?

Парфюмер

Будет. Всех, кто в кармане взводит курок, и кое-кто уже отстреливается. Путин

Просто А...

Ваша позиция - ясна.
А.. от кого отстреливается Путин?

Парфюмер

Не правильный вопрос. В кого стреляет?

Просто А...

И в кого стреляет Путин с точки зрения Эренбурга?

Парфюмер

Не ёрничай. Ты всё знаешь

Ал
Алексей

Нет. Те кому выгодна война ее и провоцируют. Их цель - трансформация мира под свои интересы.

Парфюмер

Может быть

Людмила Иволга

Пытаетесь подладить слова,сказанные совсем в другой реальности под нынешнюю реальность?

Парфюмер

Про Ош могу рассказать как участник

Парфюмер

Людочка, вы ничего не видели, кроме сцены

Людмила Иволга

Так конкретизируйте,относительно какого ИМЕННО геноцида были сказаны те слова,а не сваливайте их все в кучу.

Парфюмер

Просто оставим

Людмила Иволга

Окей,не вопрос...

Мирумир

а он был пропагандоном знатным. у солдат ненависть и так была, а он еще добавлял и наливал

Парфюмер

Вылил?

Мирумир

насыпал

Парфюмер

Тут не требуются проявления лояльности

Мирумир

пропаганда довела до того, что насиловали и убивали солдатики

Парфюмер

Давай не будем просто так

Мирумир

факты и документы

Парфюмер

Покажи

Юр
Юрий

Проблема не в тех, кто развязывает войны, а в тех, кто раболепно идут под их знамёнами.

Парфюмер

Это мудро

Ел
Елена

Сбрехнул какой-то лиходей,как будто портит власть людей. О том всё умники твердят с тех пор уж много лет подряд. Не замечая(вот напасть!),что чаще люди портят власть.(Ю.В.Андропов)

Парфюмер

Не думаю, чтобы главный шпион стишки слагал

Парфюмер

Но преемственность намечается

Алекс Дол

Пришло время военных действий....и укрыться в ночном клубе уже не удастся никому...

Парфюмер

Pflfhjv11

Друг.

Чем меньше на планете будет пидарасов тем чище буде человечество((Незабвенный))

Парфюмер

Согласен. Но пидарасов-то надо выносить. А кто?